18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
21 окт 2010 в 17:46

Содом и Гоморра.

ОТВЕТИТЬ
Irisa Kiss
22 окт 2010 в 02:33

Этот клуб достоин внимания! Там всегда царит добрая,веселая атмосфера!Ты можешь выбрать себе времяпровождения по своему настроению:танцевать до утра на танцполе с шикарной гоу-поддержкой,либо разговаривать,попивая любимый коктейльчик с интересными людьми в ресторане. А аниматоры создают сказочную атмосферу! Вам стоит это увидеть!!!!

Нормальный человек Саша
22 окт 2010 в 09:20

Сразу скажу, что я не ханжа и не тусовщик. Я обычный человек. В клубы хожу раз-два в месяц и в прямом смысле для отдыха. И мне смешно читать про разврат и бла-бла-бла. Я не задержусь в клубе, если в нем будет библиотека и будет играть Бах. Клуб - это клуб. Это не кружок "заучек". Кому не нравится пусть не ходит. Большинство тех, кто здесь пишут вообще в Правде не были. Я был три раза, из них 2 на Чикаго. Познакомился с массой хороших людей, с арт-директором Максимом, с барменами, очень понравилась официант Женя, и каждый из них вселял в меня позитив и уверенность, что все хорошо! Лично мне это важно. Я ушел с улыбкой и пониманием, что стресс недели от работы и начальника притупился. Отдых? Для меня да.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
22 окт 2010 в 23:07

А почему Кошкин-то арт-директор, когда в Правде арт-директор Максим Дулимов?!!
Очень люблю Правду. Нравится, что с каждой новой серией вечеринок клуб меняется.

ОТВЕТИТЬ
turochka
23 окт 2010 в 04:11

Правда не стоит этого!смените администраторов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ygolek
23 окт 2010 в 04:17

Очень люблю этот клуб!!! Атмосфера пострясающая! Там работают и отдыхают замечательные люди!!!!! Сплошной позитив!!! А аниматоры... так вообще слов нет! Молодцы!!! Всегда с удовольствием посещаем Правду с друзьями. Эмоции только положительные! Вопрос куда пойти отдыхать у меня никогда не возникает. Ответ на него один!!!!!)) Спасибо всему коллективу клуба!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс787
24 окт 2010 в 16:50

все круто только бармены много льда кладут в выпивку
просто до верху
это явно

ОТВЕТИТЬ
Гром
27 окт 2010 в 23:03

ерунда какаято. не интересно

Дулимов
28 окт 2010 в 15:05

Уважаемая Turochka, почему нужно сменить администраторов?

Будьте добры ответ на imgrussia@мэйл(точка)ру

ameli13
5 ноя 2010 в 13:05

очень люблю этот клуб,вежливый персонал,справедливый фейс контроль,интересные вечеринки. Ребята, так держать,вы молодцы!!!!

Ира__
6 ноя 2010 в 14:49

последнее время часто захожу
из минусов: очень душно ВСЕГДА. у бара просто невозможно находиться - оч узкий проход и тааак тесно, потом рёбра в синяках)
персонал веселый, но действительно пропорции алкоголь/сок/лед как минимум странные.
и зачем с понтом ставить фейс , если порой такое увидишь...особенно часто поражают девушки

Марина Ф.
6 ноя 2010 в 15:47

По-моему отличное место!Радует персонал,фейс,официанты - очень улыбчивые девушки,всегда вовремя все со столов убирают,бардака нет.Музыка тоже радует,своим разнообразием,великолепные диджеи,которые всегда поддерживают нужную атмосферу.Только в последнее время не устраивают очереди в клуб. В следствии этого и переполненность клуба,танцевать иногда очень не удобно.На мой взгляд это единственный минус.

Евкаа
6 ноя 2010 в 16:07

не нравиться клуб,мухи летают столы всегда грязные!!!ффф

Загрузка...