16 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ирина Юрьевна
21 окт 2010 в 09:52

Еще бы мужские труселя развешали... противно смотреть на лица молодых парней и девушек, так бесценно прожигающихз свою молодость!

ОТВЕТИТЬ
gomer
21 окт 2010 в 10:00

был там только раз - жутко не понравилось
рублев лучше

ОТВЕТИТЬ
да уж...
21 окт 2010 в 10:04

как обычно, ничего кроме разврата и доступности такие клубы с такими вечеринками не пропагандируют!
Посмотрите на некоторые лица (как молодых парней, так и девушек), не обезображенные интеллектом... страшно, в каком мире наши дети будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Матвеевна
21 окт 2010 в 11:23

Была пару раз. Напоминаем Бункер по Атмосфере и Веселью.

ОТВЕТИТЬ
0N0t0J1E
21 окт 2010 в 11:37

Идея-то клёвая, ну буратино - так себе, а чикаго хорошо)
У меня друзья были на открытии, говорят, что народ очень позитивный и фэйс адекватный, гопотни нет, а в нашем городе самое напрягающее это гопотусы на вечеринках..
так, что на "чикаго" загляну )

ОТВЕТИТЬ
Правда Правда
21 окт 2010 в 11:47

PRAVDA заражает и поражает своей атмосферой.
Необычный формат клуба, обстановка, люди.
А приходят туда не показывать свои интеллектуальные способности, а отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Малыш Дик
21 окт 2010 в 12:08

А клуб "АЙС" в Шерегеше и "Правда" это одни владельцы? То то я смотрю очень все похоже. Если так то я двумя руками ЗА! В "АЙСЕ" бывал много раз, теперь собирусь обязательно в правду.

ОТВЕТИТЬ
Франсуа Миньён
21 окт 2010 в 12:08

По мне, так PRAVDA это небольшая революция в клубной сфере НСК. На левом береге было ровным счетом 0 клубов пригодных для посещения без опаски получить по лицу или не попасть в тусовку юго-западного.
И вот случилось, открылось, завертелось, затусилось!
Радует подход Арт-Команды клуба, всегда новые идеи. Всегда безумные задумки. В общем на сегодняшний день, для меня и для всех моих друзей, данный клуб является обязательным для посещения хотя бы раз по выходным и почти каждый понедельник. Идея двух танцполов очень радует, например на основном играет хаусец, но бывает что он надоедает. Тогда идем в ресторан и там нас встречают ТАКИЕ хиты нашего детства, что ноги сами идут впляс!
Да и персонал там оч душевный=)

Рокки Оля
21 окт 2010 в 12:15

Отмечали день Первокурсника в Правде. Вполне понравилось. Антон Беговат играл очень танцевально.

Любочка
21 окт 2010 в 12:21

Очень даже веселый клуб. Всегда есть настроение там танцевать. А бесплатный вход для девушек это вообще замечательно!

Вот только в который раз слышу имя и тут его прочитала... но все же А КТО ТАКОЙ КОНСТАНТИН КОШКИН? и почему он сам не ходит в клуб?

ОТВЕТИТЬ
alex80
21 окт 2010 в 12:24

приятно побывать в небанальной атмосфере! живо,весело! прихожу туда снова и снова!

ОТВЕТИТЬ
UralMASHina
21 окт 2010 в 13:02

классный клуб. Выходит на второе место в моем рейтинге. А нытиков и критиков всегда хватало, так что все нормально:)

ОТВЕТИТЬ
XXYY
21 окт 2010 в 14:13

А идея лифчиков явно позаимствована с ХХХХ (четырех иксов), вам подсказочка, там лифчик оставляют за бутылку шампанского, не знаю уж как в Правде...)

ОТВЕТИТЬ
Заяцъ
21 окт 2010 в 14:26

Вспоминаются тематические вечеринки Бирки в Трубе. Вот это был отрыв!

Фото пользователя
21 окт 2010 в 17:46

Содом и Гоморра.

ОТВЕТИТЬ
Irisa Kiss
22 окт 2010 в 02:33

Этот клуб достоин внимания! Там всегда царит добрая,веселая атмосфера!Ты можешь выбрать себе времяпровождения по своему настроению:танцевать до утра на танцполе с шикарной гоу-поддержкой,либо разговаривать,попивая любимый коктейльчик с интересными людьми в ресторане. А аниматоры создают сказочную атмосферу! Вам стоит это увидеть!!!!

Нормальный человек Саша
22 окт 2010 в 09:20

Сразу скажу, что я не ханжа и не тусовщик. Я обычный человек. В клубы хожу раз-два в месяц и в прямом смысле для отдыха. И мне смешно читать про разврат и бла-бла-бла. Я не задержусь в клубе, если в нем будет библиотека и будет играть Бах. Клуб - это клуб. Это не кружок "заучек". Кому не нравится пусть не ходит. Большинство тех, кто здесь пишут вообще в Правде не были. Я был три раза, из них 2 на Чикаго. Познакомился с массой хороших людей, с арт-директором Максимом, с барменами, очень понравилась официант Женя, и каждый из них вселял в меня позитив и уверенность, что все хорошо! Лично мне это важно. Я ушел с улыбкой и пониманием, что стресс недели от работы и начальника притупился. Отдых? Для меня да.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
22 окт 2010 в 23:07

А почему Кошкин-то арт-директор, когда в Правде арт-директор Максим Дулимов?!!
Очень люблю Правду. Нравится, что с каждой новой серией вечеринок клуб меняется.

ОТВЕТИТЬ
turochka
23 окт 2010 в 04:11

Правда не стоит этого!смените администраторов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ygolek
23 окт 2010 в 04:17

Очень люблю этот клуб!!! Атмосфера пострясающая! Там работают и отдыхают замечательные люди!!!!! Сплошной позитив!!! А аниматоры... так вообще слов нет! Молодцы!!! Всегда с удовольствием посещаем Правду с друзьями. Эмоции только положительные! Вопрос куда пойти отдыхать у меня никогда не возникает. Ответ на него один!!!!!)) Спасибо всему коллективу клуба!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс787
24 окт 2010 в 16:50

все круто только бармены много льда кладут в выпивку
просто до верху
это явно

ОТВЕТИТЬ
Гром
27 окт 2010 в 23:03

ерунда какаято. не интересно

Дулимов
28 окт 2010 в 15:05

Уважаемая Turochka, почему нужно сменить администраторов?

Будьте добры ответ на imgrussia@мэйл(точка)ру

ameli13
5 ноя 2010 в 13:05

очень люблю этот клуб,вежливый персонал,справедливый фейс контроль,интересные вечеринки. Ребята, так держать,вы молодцы!!!!

Ира__
6 ноя 2010 в 14:49

последнее время часто захожу
из минусов: очень душно ВСЕГДА. у бара просто невозможно находиться - оч узкий проход и тааак тесно, потом рёбра в синяках)
персонал веселый, но действительно пропорции алкоголь/сок/лед как минимум странные.
и зачем с понтом ставить фейс , если порой такое увидишь...особенно часто поражают девушки

Марина Ф.
6 ноя 2010 в 15:47

По-моему отличное место!Радует персонал,фейс,официанты - очень улыбчивые девушки,всегда вовремя все со столов убирают,бардака нет.Музыка тоже радует,своим разнообразием,великолепные диджеи,которые всегда поддерживают нужную атмосферу.Только в последнее время не устраивают очереди в клуб. В следствии этого и переполненность клуба,танцевать иногда очень не удобно.На мой взгляд это единственный минус.

Евкаа
6 ноя 2010 в 16:07

не нравиться клуб,мухи летают столы всегда грязные!!!ффф

Загрузка...