NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Карнавальная ночь-2011» с героями фильма Рязанова

«Карнавальная ночь-2011» с героями фильма Рязанова

В ночь с 31 декабря по 1 января развлекательный комплекс Winner`s приглашает вас и всех ваших друзей встретить год Белого Кролика в компании с героями известного кинофильма Э. Рязанова «Карнавальная ночь» — Леной Крыловой и Гришей Кольцовым.

Сам праздник начнется прямо с фойе: гостям на входе презентуют маски и различные новогодние атрибуты, погружая их тем самым в предстоящую атмосферу волшебства. В зале все в стиле знаменитого фильма: стилизованные официанты и бармены, бар превратится в буфет, диджеи — в радистов, на столах элементы декора из 50-х годов, на экранах известные кинохиты советской эпохи.

На сцене же — настоящая предновогодняя суматоха по мотивам «Карнавальной ночи»: воры, пытающиеся сорвать праздник; директор, который вечно всеми недоволен; стриптизер, пытающийся соблазнить главную героиню; неизвестно откуда появившиеся кролики; официанты, которые, вместо того чтобы обслуживать гостей, пускаются с ними вместе в пляс; Дед Мороз и Снегурочка, читающие вместо поздравлений рэп, и странный персонаж, который периодически возникает на танцполе и заводит всех присутствующих.

Этот Новый год будет отличаться от всех остальных тем, что стиль, выбранный для самого праздника, — это своеобразное прощание со старым Winner`s. Уже в феврале, после глобальной реконструкции, развлекательный комплекс готов принять всех гостей в обновленном виде — современном и модном.

Стоимость входного билета на одного человека — 2000 рублей: 1000 рублей — вход, 1000 рублей — депозит на стол.

Winner`s:

ул. Учительская, 46;

тел. 271-76-18, 291-91-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления