NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Французские часы в ресторане «Глобал»

Французские часы в ресторане «Глобал»

Ресторан «Глобал» приглашает всех посетить французские часы — по будням с 16:00 до 19:00 все блюда французской кухни по специальным ценам.

Блюда в этом меню приготовлены по традиционным рецептам французской семьи одного шеф-повара, которые используются уже более ста лет. Французы не любят стандартных решений, поэтому каждая французская семья имеет свой рецепт, который передается из поколения в поколение. Можно попробовать или вспомнить вкус традиционного лукового супа всего за 140 рублей. Легенда гласит, что современный вариант супа изобрел французский король Луи XV. Однажды ночью в своем охотничьем домике он, проголодавшись, обнаружил под рукой несколько луковиц, масло и бутылку шампанского. Недолго думая, он смешал свои находки в кастрюльке. Поставил на огонь и — вуаля, так было создано одно из самых известных блюд французской кухни.

Ценители морских деликатесов могут попробовать мидии в панцире, запеченные с сыром пармезан всего за 250 рублей. Улитки по-бургундски, французский жареный сыр, лягушачьи лапки в соусе, филе говядины с гусиной печенью, на сладкое — слоеный конвертик — десерт «Вояж» с тропическими фруктами и кремом «Шантилье» и другие блюда французской кухни по невероятно низким ценам!

А также ресторан «Глобал» приглашает вас провести банкет в неповторимой атмосфере традиционной и аристократической Европы с рядом выгодных и интересных предложений:

• Сумма на одного человека от 1000 рублей — в эту сумму включены холодные закуски, салаты, горячие блюда, напитки!

• Молодоженам в подарок ящик шампанского!

• Имениннику в подарок праздничный торт!

• Новогодние банкеты от 1000 рублей на человека, руководителю в подарок VIP-карта гостя, большой выбор праздничных программ!

Ждем вас в ресторане «Глобал» по адресу:

ул. Каменская, 1а («Шарик» у «Глобуса»).

Подробности акций уточняйте в ресторане или по телефону 233-20-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления