NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Недорогое удовольствие в рыбном ресторане

Недорогое удовольствие в рыбном ресторане

Отпразднуйте любое мероприятие и получите каждую вторую бутылку любого алкогольного напитка в подарок!

Приглашаем в роскошный ресторан, погруженный в празднично-романтичное настроение. Здесь вы можете с удовольствием провести свидание, день рождения, семейное торжество или просто встречу с друзьями или партнерами в узком кругу или в шумной компании. Ресторан расположился на двух этажах, и каждый из гостей может найти удобное и уютное место, погрузившись в атмосферу праздника и веселья.

Рыбный ресторан OldMan&Sea предлагает полезное разнообразие рыбы и морских деликатесов. Меню ресторана предлагает рыбу во всей ее естественной, натуральной прелести и радует своим здоровым минимализмом и лаконичной конкретностью. Морепродукты достойны одного из главных мест на нашем столе, и современные ученые это доказывают.

Каждый будний день с 11:00 до 16:00 мы предлагаем гостям деловой обед от 150 рублей (салат, горячее блюдо и напиток).

Каждый день с 17:00 до 20:00 — ужин за 345 рублей (холодный чай, салат на выбор, горячее блюдо с гарниром на выбор, фреш или вино на выбор, десерт в подарок).

Компании из 5 человек 5-й ужин в подарок!

Акция! 1 бутылка + 1 бутылка в подарок! Отпразднуйте день рождения или другое мероприятие и получите каждую вторую бутылку любого алкогольного напитка в подарок!

Предложение действительно при сумме чека от 7000 рублей. Другие предложения недействительны, за исключением скидки 25 % в Рыбный день. Каждый четверг у вас есть уникальная возможность получить автоматическую скидку 25 % на все блюда из рыбы и морепродуктов в основном меню и в меню Делового обеда.

Заказать столик и узнать подробности акций можно у менеджеров ресторана по тел.: 22-22-097.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления