22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
epidem1k
24 сен 2010 в 00:33

Микрофон у тача присутствует со второго поколения, а не "наконец появился"

ОТВЕТИТЬ
Ярослав 81
24 сен 2010 в 09:18

Хорошая статья, Лёшка молодец!

ОТВЕТИТЬ
KK
24 сен 2010 в 11:58

Как и все у Apple в России - цена завышена примерно в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Nuff
24 сен 2010 в 20:51

А зачем этот iPod вообще нужен, объясните непосвященному? У меня моторола за 800 рублей уже 6 лет служит (недавно поздравление от мегафона пришло), я вполне доволен. А?

ОТВЕТИТЬ
Darkalex
24 сен 2010 в 09:13

в третьем поколении его не было

Фото пользователя
24 сен 2010 в 09:30

У меня нано 5-го поколения...был выбор между тачем и нано, тач побоялась брать из-за его подобия обычному кпк. Нареканий пока нет...

24 сен 2010 в 10:09

Ну вот снова здарова!!! Apple вообще отказывается слушать пользователей и продолжает политику "недоделок", очевидно чтобы выпускать поколения 5, 6, 7, .... с незначительными изменениями. И вот еще что интересно , этот так же как и прошлый только с бубном даже через AppStore приложения ставит!?

Вырра
24 сен 2010 в 10:26

Я в свое время мечтал о плеере со встроенным винчестером. Некоторое время у меня был Creative Nomad Jukebox, огромных, по сравнению с нынешними плеерами, размеров дура с всего 20Гб внутри. Потом появились КПК и смартфоны с флешками и айпод некоторое время был неактуален, да и денег особо не было. А потом я купил автомобиль и плеер мне стал совершенно не нужен.
Немного жалею, что такой игрушки у меня не было, а сейчас покупать смысла нет.

АндрейN
24 сен 2010 в 11:28

Подробно так все написано. Неплохо...

апож
24 сен 2010 в 13:11

И кто знает, когда они к нам поступят в продажу? Или будут по индивидуальным заказам работать?

Neogenn
24 сен 2010 в 23:21

Уже почти есть ) скоро в техносити выложат... цена на НАНО6 - около 12к...
Хотя плеер походу обалденный

после всей прочитанный мной инфы нашел ровно один минус для себя: нет кнопки "следующая песня"... а так как я свой нано таскаю в кармане джинс, и песни слушаю только на шаффле, то часто переключаю песенку, которая вылезла "не под настроение", а на нем это будет Неудобно...

metiz32