NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: сумасшедшие гонки на паровозах и «Дьявол» в лифте бизнес-центра

Кинопремьеры: сумасшедшие гонки на паровозах и «Дьявол» в лифте бизнес-центра

На следующей неделе на экраны кинотеатров выходят оскаровский номинант от России «Край» с Владимиром Машковым, триллер о застрявших в лифте «Дьявол», комедия «Снова ты» и «Морские динозавры» в 3D.

Самая громкая премьера предстоящей недели — первый блокбастер Алексея Учителя («Космос как предчувствие», «Прогулка») с Владимиром Машковым и Сергеем Гармашем. Фильм будет представлять российское кино в номинации «Лучший иностранный фильм» на вручении премии «Оскар».

События картины происходят сразу после окончания Великой Отечественной войны. По сюжету, в затерянный в тайге сибирский поселок с говорящим названием Край приезжает контуженый сержант Игнат (Владимир Машков), до войны работавший машинистом паровоза. Проведя некоторое время с местными жителями, он отправляется в глушь искать брошенный там немецкий паровоз. Вместе с ретротехникой он находит диковатую на вид немку (Аньорка Штрехель), с которой восстанавливает паровоз и чинит мост через безымянную сибирскую реку.

Судя по трейлеру, фильм наполнен зрелищными сценами, связанными с железной дорогой: в кадре будут и гонки на локомотивах, и медведь, бегущий по рельсам впереди паровоза, и прыжок поезда через реку. Фильм, спродюсированный Константином Эрнстом, стоил его создателям 11 млн долларов. Премьера намечена на 23 сентября.

Еще одна премьера — «Дьявол», триллер братьев Даудл о пятерых посетителях бизнес-центра, застрявших в лифте с исчадием ада. Сначала не происходит ничего необычного, а потом в лифте начинают твориться сверхъестественные вещи.

Также на экраны выходят комедия с Кристен Белл «Снова ты» о встрече бывших одноклассниц и компьютерная реконструкция жизни доисторических чудовищ «Морские динозавры» в 3D.

Фото www.kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления