NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения В «Рок-Сити» пустят хулиганов

В «Рок-Сити» пустят хулиганов

Около года назад благодаря энтузиазму Дмитрия Наумова — большого поклонника и ценителя творчества А. Северного, в Новосибирске появился новый музыкальный коллектив с говорящим названием «Мадера». С момента первых выступлений на площадках, уже ставших культовыми для многих сибиряков — клубов «Труба» и «Бродячая собака», — сразу стало понятно, что «Мадера» — абсолютно новое музыкальное явление, обреченное на успех. Главное доказательство тому — отсутствие свободных мест в заведениях в дни выступлений и горячая поддержка слушателей, которых становится все больше и больше.

В репертуаре ансамбля знаковые песни (как бывшие когда-то популярными, так и фактически неизвестные широкому кругу слушателей) таких легендарных исполнителей, как Высоцкий, Северный, Дмитриевич, Вертинский. Исполнение в оригинальной манере, охарактеризованной самими музыкантами как «джаз-шансон» или «хулиганский свинг», а также невероятная самоотдача не оставят равнодушными любого посетителя, пришедшего на концерт.

В составе «Мадеры» настоящие профессионалы! Люди, играющие во многих известных джазовых коллективах. Несмотря на свою молодость, ансамбль уже успел записать полноценный альбом, за спиной совместные выступления с известными столичными музыкальными коллективами, а также огромное количество гастролей. Ансамбль обретает популярность в европейской части нашей страны и осенью предстоит большой концертный тур: Москва, Питер, Тула, Ростов. А в мае 2011 г. коллектив по приглашению посетит с концертом город Кёльн (Германия). Стоит заметить, что каждое выступление ансамбля встречается «на ура».

В Новосибирске ближайший концерт пройдет в клубе «Рок-Сити» 5 сентября 2010 г. — «Мадера» порадует своих поклонников как уже полюбившимися, так и абсолютно новыми, не звучавшими ранее песнями. Не пропустите!

Заказ билетов по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 37.

Телефон кассы Rock City: 227-01-08.

По вопросам организации концертов обращаться по тел.:

8-913-730-03-69;

8-913-398-10-32.

«Мадера» в «Рок-Сити» (2,46 Мб)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления