16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Motorola Milestone
13 авг 2010 в 00:27

А как же Motorola Milestone? Все тоже самое, кроме Super AMOLED. Зато цена на 10-12 т.р. дешевле!

ОТВЕТИТЬ
DenisDa
13 авг 2010 в 10:09

Не нашёл преимуществ перед Witu I8000. Всё перечисленное у Виту тоже есть. Только операционка Windows Mobile позволяет поставить 2GIS и IGO под Win Mobile намного круче!

ОТВЕТИТЬ
tester
13 авг 2010 в 13:38

Да уж. позорище. зачем же так все копировать с айфона то ? те кто видел айфон сразу заметят сходство всех иконок - даже цветов. Самих программ и тд. Даже читалку скопировали один в один. Корейцы ни чуть не лучше. Китайцев в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Galaxy S
13 авг 2010 в 10:27

Милстоун - это, во-первых, Моторола, во-вторых, с qwerty, в-третьих, не похож на Айфон :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2010 в 10:54

"Отдельной похвалы можно удостоить Swype — систему ввода текста без отрыва пальца от клавиатуры. Приучить себя писать слова по-новому можно за несколько часов. Скорость набора текста увеличивается до 50 слов в минуту."

Ну автор погоречился. Хорошая скорость печати на клавиатуре это примерно 300 знаков в минуту, это при использовании слепого десятипальцевого метода печати (профессиональная машинопись до 500 знаков в минуту). Большинство людей печатает двумя пальцами со скоростью 100 знаков в минуту. Ну пусть в каждом слове в серднем 5 букв это равно 20 словам (причем если считать пробелы будет еще меньше), и это на полноценной клавиатуре!!!
Автор ты просто уникум, 50 слов в минуту. Это круто.

А фраза «Есть и предустановленная книжная читалка, которая позволяет использовать устройство для чтения книг в маршрутке, трамвае или метро по пути на работу или с работы.» вообще шедевр. Хотя да, при цене телефона 30 т.р. наверное многим придется пересесть на трамвай, чтобы прикупить такую игрушку.

ОТВЕТИТЬ
mary75
15 авг 2010 в 17:42

Iphone однозначно лучше. Из всего написанного, не нашла существенных пунктов по которым он обгонял бы яблоко.
есть читалка? господи, да она у меня даже на плеере есть, зачем мне в телефоне камера, которая будет снимать видео хд??
айфоны тоже отзывчивые на прикосновения.
теле выход? это типа пытались удивить нас? как так у телефона тв выход? Я на айподе могу смотреть тв!! А это всего лишь плеер.

да и вот эта вечная заделка под эппл-ужасно. Те же икноки, те же цвета, даже читалка и та эппловская, хоть вид бы его изменили, а то даже форма почти такая же.

Итог, ничего нового, все идеи стыренные, лучше купить оригинал, чем за такие же деньги андроид клон. Тем более эппл престижнее.

ОТВЕТИТЬ
sortirovka
13 авг 2010 в 10:29

Ога, покормлю троля, но WM какбэ почти мертва, попытки запустит WM7 в начале 2010 года досих откладываются. Андройд в это время развивается.
По поводу галакси С, не стоит он этих денег.

ОТВЕТИТЬ
fluex
13 авг 2010 в 16:39

Мда... До iPhone 4 аппарату далеко. Обычное корейское (или китайское?) подобие.

ОТВЕТИТЬ
absent
13 авг 2010 в 16:58

Может быть что-то пропустил - не увидел время работы этого _мобильного_ телефона от одной зарядки. Хотя-бы дней 5 продержится с умеренным количеством разговоров (~15-20 мин. в день)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2010 в 20:43

Классный нетбук стоит 12000 рублей, сенсорный нетбук стоит 17000 - возможностей гораздо больше. плюс телефон нормальный тыщ за 7, модем 500рэ и навигатор тысяч семь - скока денег? Дешевле чем Ваш Гэлэкси))))

ОТВЕТИТЬ
Барбадос
17 сен 2010 в 16:14

А мне не важно кто там у кого тырит, пользуюсь айфоном два года, оригинально, многофункционально, стильно, никогода не поменяю на это китайское подобие изображенное на фото...

ОТВЕТИТЬ
Вакот
13 авг 2010 в 14:40

Самсунги реально молодцы. Сам пользуюсь их коммуникатором, всем доволен. С новой технологией дисплея и кучей всяких бонусов они давно перегнали iPhone.
На эту модель цена сейчас высоковата) но через пол года как обычно будет новая модель, а эта подешевле)

Grammy
13 авг 2010 в 15:03

Взял коммуникатор HTC за 12 тыр, вполне устраивает

Академик
13 авг 2010 в 15:45

У самого Samsung I8000. Корейцы молодцы!
Кому нужен именно коммуникатор, как хороший помощник в сторону айфона даже не смотрят!

Petrovich54
13 авг 2010 в 16:52

Эксперты UBM TechInsights объявили о сделанном ими важном открытии. Они сообщили, что недавно вышедший в продажу смартфон Samsung Wave S8500 на основе операционной системы Bada построен на том же чипе Apple A4, что и планшет iPad, и новый коммуникатор iPhone 4. Этот процессор с архитектурой ARM Cortex A8 и тактовой частотой 1 ГГц. Решение, которое использует Samsung Wave, называется S5PC110A01, оно является совместной разработкой компаний Samsung Electronics и Intrinsity.
А на GALAXy и подавно он стоит. Super Amoled тоже на galaxy? Где далеко?

Petrovich54
13 авг 2010 в 16:54

Скорее 4 яблоко -- копия Samsung.
PS не фанат самса.

Юзер девайсов
13 авг 2010 в 19:41

что за делетанты пишут,мол китайское подобие айфона,во первых там стоит ось андройд,которая была создана гугл,а второе у самсунг ГОРАЗДО больше опыта в ппроизводстве телефонов,например никогда не допустят такую ощибку,как яблоко,айфон 4,в левой руке просто не ловит сеть,так как неправильно спректирована антена!

985425
14 авг 2010 в 15:01

SE VIVAZ круче камера, симбиан, остальное понты...и цена 2 шт можно купить. андроид вообще кастрированное чудо без поддержки...

Alexij
1 сен 2010 в 02:13

У нас в Германии этот самсунг стоит 400? , а iphone 4 около 1000?....поэтому я взял самсунга.....пока доволен......ждём Galaxy 2...

DanZ
17 сен 2010 в 08:43

Не, яблоко есть яблоко. Любители яблочных продуктов это своего рода сектанты брэнда :) И ни на что не променяют любимые гаджеты. На самсунг тем более. Пусть хоть точную копию создадут и назовут Samsung 4G :) А на китай и правда смахивает

Тика
23 сен 2010 в 13:17

Автор не учел, что айфон три джи эс - это устаревшая уже модель. Хотя и айфон четыре джи не продается пока в России все новые сенсорные модели следует сравнивать именно с ним.

Так вот, экран у айфона четыре джи в миллион раз (автор, в милллион) лучше, чем у обсуждаемого самсунга галакси эс. Самсунг опоздал со своим телефоном на полтора года.

Камера у айфона четыре джи в милллион раз лучше, чем у самсунга галакси эс. Самсунг опять же опоздал.

Ну а про прошивки нет смысла даже и говорить. Кому нужен телефон с сенсорным дисплеем, если нельзя скачивать программы для него, выбирая что скачать или купить в айтюнс-сторе.

Автору незачет.

Блин
24 сен 2010 в 22:38

мне вот интересно, в эппловские продукты гипножабу чтоли инсталлируют?
люди ведутся на брэнд как мухи на...мед.

alexanderis
10 окт 2010 в 01:33

однозначно айфон 4 лучше, хотя и не без недостатков (блютус).
Самсунг. Не согласен с темы которые говорят что у айфон 4 экран намного лучше, суперамолед 4 дюйма это действительно класно, за амолед экранами будущее. Общее впечатление о гелакси плохое, интэрфейс копия айфон, дешовый лопато-образный корпус. И все это за не малые деньги.

Загрузка...