ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Бывший ходок
20 июл 2010 в 01:24

Какой ужас, хотели как лучше а получилось как всегда - а ля Ростикс. Невнятный интерьер, невнятная публика, единственный козырь - это центр города, а так, лично я больше туда не ходок. ГУДБАЙ Рок-стикс.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent
20 июл 2010 в 03:09

Стыдно за Костюшкина, что еще можно сказать. Новых стихов у Алексея давно не было, но до такого опуститься - не ожидал, честно говоря. "Ах как, она играла..."

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 08:15

Доброе утро !

Если честно, то не фонтан =(

а в такую "ВипЪ" зону нет особого желания садиться, по крайней мере у меня. Какие-то мешки и "табуретки". Слепили по-быстрому.

Эх.., сколько приятного времени было проведено в Рок-Сити, в молодости. =)

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 15:46

Я только один раз попытался сходить после ремонта, охранник решил, что я не подхожу больше для данного клуба. Ну ладно, не сильно расстроился, будем считать, что после рестарта рс для другой публики.

ОТВЕТИТЬ
Мак Дак Мак
23 июл 2010 в 11:49

Жаль что Рок Сити опять закрылся.

ОТВЕТИТЬ
Полина Р
20 июл 2010 в 12:21

Мне очень диваны на первом понравились, комфортно и публика постарше стала - факт.

ОТВЕТИТЬ
ня
20 июл 2010 в 09:15

А Френка Заппу с двери туалета тоже убрали??? он там гармонично смотрелся, имхо

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent
20 июл 2010 в 13:18

Кстати я бы на месте соответствующих органов еще и пропаганду наркотиков пришил. А то "растаманы", Боб Марли, млин.

ОТВЕТИТЬ
Анютка М.
20 июл 2010 в 02:17

Была после ремонта. Сплошное недоумение и школьники на танцполе.

ОТВЕТИТЬ
Миша Р.
20 июл 2010 в 02:18

Коридор правильно выбрал площадку. Молодежь их очень хорошо принимают в "Рок Сити".

ОТВЕТИТЬ
Женя Бали
20 июл 2010 в 02:22

Грустно смотреть на пустой Рок Сити.

ОТВЕТИТЬ
йцу
20 июл 2010 в 09:32

посмеялась с вип зоны....

ОТВЕТИТЬ
Афегь
20 июл 2010 в 12:27

В предпоследний день перед "закрытием" решил раз уж закрываются, надо оторваться по полной и оставил сильно больше чем обычно денег. Конечно мыслей что они закроются полностью и на этом месте библиотеку откроют не было, но думал по крайней мере сменят название и формат. Лично мне денег не жалко, т.к. было весело. Но всё равно некрасиво по моему так поступать, репутацию себе подпортили в глазах многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Влад Люрский
21 июл 2010 в 02:45

Все хорошо, все радует. Публика по старше теперь и т.д.
Но почему-то программа на сайте только для малолетних колбасеров. Одни электронные вечеринки. Был недавно на концерте, народ был - это радовало. Но я сидел внизу, на танцполе народ все загараживал, трансляции на экран не было, ничего не видел толком, только слушал.
А вообще... на 10% больше полюбил РС после открытия ) меняйте только программу все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 09:23

рок-сити уже не торт

__Elena
20 июл 2010 в 10:03

Меня смутила фраза о "...по-детски обиженных" на несостоявшееся закрытие. Очень удачно выкрутились: ребятки - мы Вас немножно поимели, а Вы только попробуйте обидеться - сразу же прилепим ярлык незрелых личностей.

Lapland
20 июл 2010 в 11:00

А портрет Боба Марли всегда там висел...

Кто сказал Мяу
20 июл 2010 в 11:08

Помоему Рокс прежде всего не для нытиков , которых на фейсе отсеивают, а для людей которые придут и потратят денег , если у школьника сейчас в кармане 10ка от папы банкира, а у студента на кружку пива значит будут ходить школьники :)

Лично для меня когда я прихожу куда то в ресторан , бар или в клуб то фиолетово кто там дети или бабушки я сижу в своей компании и отдыхаю.

20 июл 2010 в 12:43

Не пойду больше... чувствую себя обманутой....или незрелой, как вам угодно!

L'y
20 июл 2010 в 12:52

Да в принципе понятно было что дешевенький PR... Давно замечаю что новосибирские шоу-мены, теле-радио ведущие, более менее известные люди в городе (известные за счет количества жителей, а не за счет глобальной популярности)болеют странной звездной болезнью, вот и пробивает на дешевые ходы...

Атнош Т
20 июл 2010 в 13:26

Пустой клуб, и бесплатные билеты которые выдают пачками по всему Красному проспекту - странное открытие Нового РОК СИТИ.

Полина Рок
20 июл 2010 в 13:24

Розочаровалась в любимом клубе. Хожу в Изюм.

Вероника ))
20 июл 2010 в 13:28

Такое впечатление что руководство не справляется с поставленной задачей. Непродуманное открытие, сомнительные звезды и провальная реклама.
Роксити: неудовлетворительно по всем статьям

Макс Диги
20 июл 2010 в 13:32

На фотоотчете - это вся публика на концерте "Коридора" ?

Алеша Кимов
20 июл 2010 в 13:35

Уголок для богатых растаманов, смеялся пол дня ))
В Рок Сити сходил после ремонта, не понравилось.

Акварель
20 июл 2010 в 14:24

"..а вышел покурить" - пропаганда курения!?! )))

erwin
20 июл 2010 в 19:05

Ну-с будет повод почаще проверять "уголок растаманов"

Лиса-Алиса
20 июл 2010 в 20:27

блин,ну могли бы открыться хотя бы через месяц с закрытия???
а-то остался действительно осадок того,что нас кинули.

туннель
20 июл 2010 в 23:14

О да, Коридор уже настолько уныл, что на него почти не ходят xD
А раскрашенная стенка вэри найс! +)

Хорошо что не пошел)))
21 июл 2010 в 00:05

Как хорошо что не получилось на прощальную вечеринку сходить... и без этого чувство как будто кинули. обманули. вот и все. больше ни ногой туда.
хотя если будет выступать какая-нибудь МЕГА звезда заокеанская.... ;) но только что б на нее посмотреть. и все. ни ни.))))

Виктория Д
21 июл 2010 в 20:21

Ой, ну что за высказывания "обманутые", что за бред... Нефть 3 года закрвали - открывали, закрывали открывали)))) ну кто обманут? проще на это нужно смотреть. По мне так всё стало лучше: свежо, чисто, свет отличный. На концертах очень душеная публика. И главное нет такой толкотни.

23 июл 2010 в 01:08

Каким он был, таким он и остааалсяаа...
А вообще жаль.ЖАЛЬ, что не закрыли.

Новости РЎРњР?2