NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения МегаСуши

МегаСуши

«МегаФон» меняет баллы на японские роллы

«Суши Терра», одна из ведущих сетей японских ресторанов, и ОАО «МегаФон», один из первых общероссийских операторов мобильной связи, стали партнерами. С июля 2010 года все абоненты «МегаФон», участвующие в программе «МегаФон-Бонус», могут перевести накопленные баллы в монеты «Катори» от «Суши Терра» и попробовать эксклюзивные роллы. Программа «МегаФон-Бонус» позволяет абонентам накапливать бонусные баллы и обменивать их на вознаграждения — услуги связи и другие выгодные предложения. Теперь за бонусные баллы можно получить фирменные «Эпические роллы» от службы доставки «Суши Терра».

При переводе баллов в монеты «Катори» установлен курс: 2 бонусных балла — 1 монета «Катори». Причем чем больше баллов вы меняете, тем выгоднее курс обмена:

20 баллов — 10 монет «Катори»;

37 баллов — 20 монет «Катори»;

55 баллов — 30 монет «Катори».

А за 30 монет «Катори» можно получить бесплатно две порции вкуснейших «эпических» роллов.

«Катори» — виртуальные монетки, которые зарабатываются легко и приятно, в отличие от настоящих денег. Бонусные баллы от «МегаФона» — не единственный способ. Чтобы открыть свой катори-счет, нужно зарегистрироваться на сайте при оформлении заказа, и монетки начнут накапливаться сами собой: 1 «Катори» за каждые 100 рублей заказа.

Специально к этой акции служба доставки «Суши Терра» приготовила еще несколько приятных сюрпризов. Во-первых, долгожданное обновление эпических роллов. «Суши Терра» вводит сразу девять новинок! Стоит особо обратить внимание на «Токио маки» — блестящий по своему составу ролл: морской окунь, лосось, авокадо, икра лосося и летучей рыбы. Он имеет все шансы войти в первую десятку Суши-Чарта. Кроме роллов, в эпическом меню появились и салаты, отметим оригинальный по своему составу салат «Эби сарада», в состав которого входят: креветки, персик, перец болгарский, огурцы, помидоры, лист салата, пекинская капуста и кедровые орешки. Новинки меню до конца июля будут доступны только за «Катори», после чего перейдут в постоянное меню. Воспользуйтесь возможностью попробовать новинки первыми! А в начале августа «Суши Терра» приготовила глобальное обновление меню к удовольствию многих и многих гурманов!

Таким образом, «Катори» стремительно набирают вес. И вот теперь «Катори»-гости могут зарабатывать еще и собственной эрудицией и смекалкой.

Только у «Суши Терра» есть свой игровой зал на сайте заказа. До недавнего времени каждое утро с 9 до 10 часов появлялся кадр из фильма, название которого нужно было угадать. Первый угадавший зарабатывал 7 монет! Собственно, эта игра будет продолжаться, но «Суши Терра» идет дальше и открывает еще одну игру «Катори-лотерею». Каждые два часа открывается поле карточек — задача игроков выследить этот момент и открыть карточку первым. За каждой карточкой скрывается до 5 призовых «Катори»! Жаркие баталии за желанные монеты ждут новосибирцев!

Также на сайте появился рейтинг участников! Каждую неделю первые пять суши-игроманов получают дополнительные «Катори» на свой счет. В начале недели рейтинг обнуляется, и гонка за чудесными монетками начинается с чистого листа!

Кроме этого, «Суши Терра» не забывает о своей группе «ВКонтакте» (к слову, группа насчитывает уже более 8000 участников) и запускает новый конкурс! Задание такое: три участника, которые первыми попробуют максимальное количество новых эпических роллов, получат ценные призы!

Не забывайте также, что продолжают действовать постоянные стандарты «Суши Терра»: «вовремя или бесплатно» и фирменная программа «Суши-до» — 1 «Катори» за каждые 100 рублей заказа и ролл «Фруто Натс» в подарок при заказе от 1000 рублей.

«Суши Терра» делает вкусную японскую еду доступнее и интереснее!

Самый правильный способ сделать заказ — на сайте zakaz.sushi-terra.ru

или по телефону 8-800-100-00-29.

Специальные предложения: преимущества гостей «Суши Терра».

Группа компаний «Терра»: www.sushi-terra.ru.

Будь в контакте c «Суши Терра» — получай бонусы и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления