NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Александр Незлобин в «Изюме»: вся правда о женщинах!

Александр Незлобин в «Изюме»: вся правда о женщинах!

Александр Незлобин — один из самых ярких и узнаваемых персонажей шоу-бизнеса! Вот и наш город наконец-то дождался знаменитого резидента столичного Comedy Club! 25 июня на площадке клуба «Изюм» со своими убойными шутками и монологами о жизни современных женщин выступит Александр Незлобин!

Известный юморист и шоумен навестит столицу Сибири впервые и по такому случаю обещает сделать шоу по-настоящему запоминающимся. Так что этот пятничный вечер будет идеальным способом отлично провести время, отметить день рождения или поужинать в приятной и теплой атмосфере юмора.

Кстати, все именинники — свой праздник вы можете отметить дважды, и не только по случаю Дня города! Ведь каждое последнее воскресенье месяца клуб «Изюм» проводит необычную вечеринку — День Дней рождений, где под одной крышей собираются все именинники месяца! 27 июня состоится очередная веселая и непринужденная вечеринка, посвященная июньским виновникам торжества! На празднике будут не только раздаваться сладкие угощения, но и разыгрываться «вкусные» и полезные подарки! Вечеринка обещает быть по-настоящему празднично-душевной! А дни рождения летнего сезона вы отлично сможете отпраздновать по-настоящему с широким размахом по демократичной стоимости благодаря уникальной акции — «Копия бесплатно»! Угощайтесь и наслаждайтесь изысканной кухней от ресторана клуба «Изюм».

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15;

тел. 217-48-17;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления