NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: шпионские страсти Тома Круза и новые неприятности Джеки Чана

Кинопремьеры: шпионские страсти Тома Круза и новые неприятности Джеки Чана

В премьерном графике наступило летнее затишье: на следующей неделе на экраны выйдут шпионская комедия с Томом Крузом «Рыцарь дня», «Большой солдат» с Джеки Чаном и триллер «Скептик» о проклятии старого дома.

Режиссер оскароносной картины «Преступить черту» Джеймс Мэнголд снял шпионскую авантюру «Рыцарь дня» о вреде свиданий вслепую. Беспечная блондинка (Кэмерон Диаз) знакомится с потенциальным женихом (Том Круз), который оказывается шпионом. Поэтому вместо романтичных свиданий героине предстоят побег на мотоцикле от стада быков, всевозможные перестрелки и тайна секретного оружия. Мировая премьера — 23 июня, российская — на день позже.

Еще одна премьера недели «Большой солдат» — история простого китайского рядового (Джеки Чан), который случайно берет в плен генерала. Судя по трейлеру, фильм для любителей трюков нестареющего Джеки Чана и китайской истории (действие разворачивается на фоне междоусобной войны княжеств Лян и Вэй).

Кроме того, на экраны выходит мистический триллер «Скептик», повествующий об успешном адвокате (Тим Дейли, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Частная практика»), который скорее готов поверить в собственное помешательство, чем смириться с существованием привидений в доме, доставшемся в наследство от престарелой тетушки.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления