NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: вторая молодость «Секса в большом городе»

Кинопремьеры: вторая молодость «Секса в большом городе»

На этой неделе на экраны выйдут вторая часть полнометражного фильма «Секс в большом городе», мистический триллер «Территория тьмы» в 3D, комедия о жизни американского шоу-бизнеса «Побег из Вегаса» и фильм про говорящую собаку «Мармадюк».

В продолжении полнометражного «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) пытается найти радость в замужестве, Саманта (Ким Кэтролл), перешагнувшая через пятый десяток, переживает из-за наступления менопаузы, Шарлотта (Кристин Дейвис) воспитывает детей, а Миранда (Синтия Никсон) ссорится с начальником. От всех этих проблем героини культового сериала сбегают на каникулы в Абу-Даби, предвкушая восточную сказку и романы с шейхами. В реальности съемочную группу фильма в Арабские Эмираты не пустили, а восточная экзотика в сиквеле — родом из Марокко. Бюджет картины составил 95 млн долларов, из них 10 млн пошли на наряды героинь. Российская премьера «Секса в большом городе-2» намечена на 3 июня.

Еще одна премьера новой недели порадует поклонников мрачной эстетики — актер боевиков Томас Джейн («Каратель», «Мгла») снял мрачный хоррор в стиле нуар «Территория тьмы», который будет идти в формате 3D. Также на экраны выходят «Побег из Вегаса» — американская комедия про шоу-бизнес — и семейное кино «Мармадюк» с говорящим псом в главной роли.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления