32 комментария к публикации Фестиваль байкеров: мотоколонна атакует городской пляж
furer
19 мая 2010 в 00:55
вообще то сезон уже открыт, и произошло это событие с 15 на 16 мая... а это мероприятие может не состояться...вдруг звезды в созвездии альдебаран не под тем углом организаторам увидятся...
Фюрер, ты что ль? )
А вообще мне самой интересно: после того, как байкеры облегченно вздохнули: "слава богу, открытие было не на городском пляже!" - нас все-таки тащат туда. Смысл?
Сына можно сводить на сбор колонны к ГПНТБ - там бесплатно и спокойно. Погуляете, мотоциклы посмотрите. Само же мероприятие немного не подходит для семейного просмотра. :)
самоделки будут, а рэтро не факт. и тов мотоциклисты, хорошо приготовьте свои мотоциклы,проверьте уровень жидкостей и заправьте полный бак, ведь предстоит проехать почти 2000 метров...не каждый осилит!!!
Открытие под эгидой АМС и Новосибирское открытие, разные вещи. Пожелаем волкам, чтобы больше ничего не помешало. Посмотрим что получится из открытия практически в центре города. А насчёт гопоты, как-бы фейсконтроль ещё никто не отменял. Хоть они всегда каким-то образом проникают на БШ )
вообще то сезон уже открыт, и произошло это событие с 15 на 16 мая... а это мероприятие может не состояться...вдруг звезды в созвездии альдебаран не под тем углом организаторам увидятся...
Блин, было бы бесплатно- сына бы сводила)))
А так 600р на двоих... еще и дорога...
Добро пожаловать, все кто не имеет отношения к мотоциклу! Мотоциклисты уже открыли сезон, теперь шоу для всех остальных!
Мне кажется что везти технику из всех гордов Сибири дважды мало кому охота!
Открытие уже было!
Вопрос к организаторам - девушкам за рулем байков бесплатно?
а почему на сайте БВ нет информации?
Желающие?! Цирк что ли нашли?! Это байк-фестиваль «Всесибирское открытие мотосезона». Люди, не искушайте судьбу!!!
Рок-н-ролл!!!!!!!!!
Прям на снегу? Круто!
мда... Интересно, а кто организует то? Волки молчат... Ни на одном из форумов инфы нет... А кто автор данной статьи уж очень интересно...
В связи с распоряжением Мэрии города Новосибирска, проведение фестиваля "Всесибирское открытие
мотосезона" 15 мая 2010 года переносится.
Посмотрим что с этого получится) фюрер расмешил)))
Вы что совсем аболдели?? Это тусовка для байкеров, нефиг там делать левому народу!!!
...понаползёт гопятины всякой городской и алкашей местных...