NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «Чемпионат мира по смеху» пройдет в «Изюме» с гостями из Москвы

«Чемпионат мира по смеху» пройдет в «Изюме» с гостями из Москвы

25 и 26 мая впервые в Новосибирске пройдет «Чемпионат мира по смеху» — новая оригинальная вечеринка от «Клуба Хорошего Настроения», самого смешного comedy-шоу Новосибирска.

Специальными гостями вечеринки будут: Наталья Медведева (г. Москва, участница шоу Comedy Woman на ТНТ), Александр Гудков (капитан команды КВН «Федор Двинятин», г. Москва). Также в программе примут участие самые яркие представители команды «СТЭПиКо», шоу «Смех в большом городе» (СТС) и постоянные резиденты «Клуба Хорошего Настроения» из Новосибирска и других городов.

На «Чемпионате мира по смеху» вы сможете не только посмеяться над резидентами «Клуба Хорошего Настроения» и московскими гостями, но и сами поучаствовать в шоу и проявить свое чувство юмора! «Чемпионат мира по смеху» — единственный чемпионат, где выигрывает каждый! Начало в 20:00. Заказ столов по телефону 2-997-993.

А 23 мая у вас есть прекрасная возможность побывать на вечеринке «Кадр», посвященной ударным работникам офисного труда! Вспоминаем все разнообразие офисного юмора и веселимся вместе со специально приглашенными гостями!

28-29 мая — атмосфера самого знаменитого острова мировой клубной культуры зовет на вечеринку «Ибица»! Фееричное шоу лазерных эффектов и световой анимации заставит почувствовать вас в центре самых значимых событий клубной жизни!

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15;

тел. 217-48-17;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления