NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Неделя моды в Новосибирске: «Ройял Парк» запустит моделей на эскалаторы

Неделя моды в Новосибирске: «Ройял Парк» запустит моделей на эскалаторы

С 19 по 22 апреля пройдет Неделя моды в Новосибирске с показами дизайнерской и повседневной одежды.

Программа Недели моды будет состоять из двух частей — конкурсной и массовой. Первая часть — VI Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды» — пройдет в банкет-холле Paradise. Также здесь состоится «День бутика» — большое дефиле, участие в котором примут местные магазины одежды.

По вечерам показы модных коллекций будут перемещаться в ТРК «Ройял Парк». Здесь представят свои работы участники конкурсной программы — около 10 молодых дизайнеров и столько же промышленных дизайнеров и производителей одежды. Весенне-летние коллекции также покажут бутики и модные магазины торгового центра. Все это будет переплетаться с шоу-программой, танцевальными и музыкальными номерами. Показы в ТРЦ «Ройял Парк» будут проходить на втором этаже: модели будут ездить на эскалаторах и ходить по подиуму, оборудованному при помощи специальных ограждений.

Имена дизайнеров и названия компаний-участников фестиваля организаторы пока не разглашают, ссылаясь на условия конкурса.

Конкурсная программа в банкет-холле Paradise с 19 по 22 апреля будет проходить с 12:00 до 17:00. Показы в «Ройял Парке» будут идти с 20 по 22 апреля с 17:00. до 19:00. Стоимость билета в банкет-холл — от 150 до 700 рублей. В торговом центре дефиле можно посмотреть бесплатно.

Фото Евгении Брыковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления