NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новосибирский клуб поднимает цены и меняет имя ради московского духа

Новосибирский клуб поднимает цены и меняет имя ради московского духа

Клуб PalЯnа меняет имя на Rubleff, а хохлому — на сложные драпировки

26 марта на месте ночного клуба PalЯна на Октябрьской, 35 откроется новое заведение с многообещающим названием Rubleff, в котором будет строгий фейс-контроль и особые места для VIP-гостей.

Новое заведение уйдет от демократичной политики клуба PalЯна, явив новосибирским клабберам «нечто среднее» между клубами Сabare и «Дождь». Над созданием имиджа клуба будет работать группа московских промоутеров, они же займутся составлением программ. В Rubleff будут делать упор на зарубежную коммерческую музыку в исполнении диджеев, приглашенных из столицы. В новом заведении не будет увеселительных конкурсов и развлекательных программ, только танцевальная музыка.

Интерьер клуба изменится, как и концепция. Пространство заполнится драпировкой и интересными деталями, чего, по мнению многих, не хватало клубу PalЯна.

В новом клубе изменится и ценовая политика — вход будет стоить 500 рублей (они попадут на депозит, который можно использовать в баре), а средний чек в баре увеличится до 800–1000 рублей. Из особенных предложений клуба — специальная VIP-зона. Предполагается, что важные гости, среди которых местные бизнесмены, будут попадать в клуб через отдельный вход. Для них предусмотрен специальный гардероб и обособленная зона с диванами, откуда виден общий танцпол.

Открытие клуба запланировано на 26 марта. На первой вечеринке в Rubleff будет играть специально приглашенный диджей из Голландии.

Фото Евгении Брыковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления