NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Клубные выходные: проводы зимы и кубок по преферансу

Клубные выходные: проводы зимы и кубок по преферансу

Уик-энд на этой неделе будет коротким, но значимым. Воскресенье 28 февраля — последний день календарной зимы, который дает надежду на скорое наступление настоящей весны.

Накануне, 27 февраля, в «Рок-Сити» лыжники и сноубордисты будут просить зимней погоды на вечеринке «Радость снега». До 22:00 бесплатный вход девушкам с флаерами, после — 200 рублей. В клубе «Doжdь» выступят два английских шоумена Digital dog, в клубе GranD споет и станцует группа «Максибэнд», а в «Бродячей собаке» — адепты ирландской музыки группа «ДагдаС».

Клубные проводы зимы начнутся в «Щуке» тематической весенней вечеринкой. 28 февраля подобный праздник пройдет в «Бункере» и в музыкальном кафе «Агарта», где в честь наступающего марта сыграют латинский джаз.

Кроме того, 28 февраля в Underground bar пройдет кавер-фест на британскую рок-группу Joy Division (вход 100 рублей, начало 18:00). В «НИИ Куда» разыграют кубок Академгородка по преферансу (начало в 11:00). Вечером в клубе Alpen Grotte состоится конкурс народного стриптиза, а в клубе Winners — восточная вечеринка с кальянами и танцем живота.

Фото yar.best-city.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления