NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Ухо&Медведь» приглашает на интеллектуальное pre-party с дегустацией розового вина

«Ухо&Медведь» приглашает на интеллектуальное pre-party с дегустацией розового вина

25 сентября караоке-бар «Ухо&Медведь» приглашает на очередное интеллектуальное pre-party посвященное розовому вину, на котором можно будет не только услышать историю происхождения, но и насладиться изысканным вкусом розового вина.

Вино и розы. Розы и вино — два совершеннейших явления в нашей жизни. Лепестки роз пронзительно нежны, как губы любимых, вино же заключает в себе тепло заботливых рук и солнце самых благодатных уголков мира. Ну а в розовом вине, как в парфюмерном флаконе, два этих прекрасных удовольствия соединяются в тему очередной лекции «Сибирского лекториума» в «Ухо&Медведь», посвященному этому прелестному напитку.

Культура розового вина аристократична и наполнена ароматами историй связанных с ним. В них сплошная Франция, любовь, весна — все то, о чем и хочется поговорить в осенний вечерок. Ну и, конечно же, попробовать все на вкус и самому отдать должное этому благородному напитку. Все это будет вас ждать в уютной атмосфере гостеприимного «Уха» на лекции рубрики «Вкусы мира»: «Прелесть розового вина». Вы узнаете историю этого напитка, его этикет и географию, при помощи сомелье, оцените неповторимые букеты представленных сортов и увидите работу флористов, которые цветами, постараются передать весь вкус и аромат пробуемых марок. Созданные флористами сети цветочных салонов «Сибирская орхидея» в процессе лекции букеты будут подарены самым прекрасным гостьям мероприятия.

В общем, приходите, узнавайте, пробуйте и понимайте, что знания это не только сила, но и большое удовольствие.

Партнер мероприятия — компания «Симпл».

Начало лекции в 19:00.

Стоимость входа — 500 руб.

Dress code.

Face control.

Караоке-бар «Ухо&Медведь»: ул. Советская, 33 (здание главпочтамта).

Заказ билетов по тел. 292-89-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления