21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Д.Мороз
3 сен 2009 в 14:52

И что мы все такие истинные ценители клубной жизни, гурманы переевшие боди-арта и мимов большой ложкой
ходим на халявные мероприятия
Неужели денег нет купить билет в нормальный ночной клуб?

ОТВЕТИТЬ
Няшка
3 сен 2009 в 16:20

Оу, а судя по фото, боди-арт рисовал никто иной как Голландец из Революции. Куда не глянь, всюду знакомые лица.

А вообще я не пойму, чего народ возмущается? Это фигово, фаерщики отстой, графити закрасьте...
Фаерщики по лету много где мелькают и зачастую те, кто ещё только учится. Ребятам тоже надо тренироваться. Но вы и просто эти шарики, как тут выразились, покрутить попробуйте. Хотя нет, для начала лучше с тренировочным поем поэкспериментируйте. Синяки гарантированы. Так что не так и просто, крутить горящий пой.

Ок, идём дальше. А графити то чем помешало?? Те же картины, только на стене. По моему если там нет ничего пошлого и непристойного, то это всяко лучше серых стен.

ОТВЕТИТЬ
Сертификат
3 сен 2009 в 00:31

Что за боди-арт в купальниках... фу...
логотип из сваровски - я в шоке, "звезда" и на кетайской авто, бу га га,
незачет организаторам. и "звезде".

ОТВЕТИТЬ
зритель 222
3 сен 2009 в 12:12

мероприятие состряпаное наспех всегда обречено на неудачу -полусырое "шоу " со стандартным набором из того что подвернулось под руку -художники -танцоры и порядком поднадоевшие мимы .самое смешное глядеть на сверхсерьезного диджея который полагает что он "творит " а не просто крутит ручку громкости ))-машины весьма неплохие -но в целом ощущение не клубной тусы ( подобные вечеринки в стиле "лофт" уже давно вышли из моды )а презентации парковки как таковой!. про боди арт на белье -это вообще колхоз !!!или не делайте это или творите в рамках правил!!а то получилась вечеренки в пионер лагере из подсобного материала и набором участников из тех что было ... Хорошее ШОУ надо ГОТОВИТЬ !!

ОТВЕТИТЬ
О_о
3 сен 2009 в 12:53

Ржунимагу. На мероприятии была. Боди-арт на купальниках, конечно, не айс, но там все ж было много детей. Так что уж лучше в тряпочках. Не могу сказать, что подготовили на парковке что-то грандиозное. В целом, вполне сносно, если бы не эта самая духота. Но вот отчет просто убил! Парни в желтых комбинезонах с мимами не имели ничего общего. Что ж тогда девушек с зебрами мимами не назвали. Ну а обозвать парня, танцующего тектоник, брейкером... Спасибо, посмеялась:)

ОТВЕТИТЬ
Новый2
3 сен 2009 в 01:08

Эти "фаерщики" со своим псевдомастерством, везде суют свои дешевые огненные шарики и похоже всерьез считают себя грандиозными мастерами. Но самое неприятное, что народ похоже считает также.

Бокс
3 сен 2009 в 09:28

Был Ройл Парк. Приличный ТЦ. Нормальная парковка.
Давайте разрисуем всю парковку. Ощущение - будто в Гарлем въезжаешь. Еще осталось пустых пивных банок разбросать и газет рваных. Пару ржавых контейнеров посередине. Субкультура, млин. Неприятно...

Павел82
3 сен 2009 в 09:32

Захар"Zak" - монстрило!!!! высокий уровень и мастерство, думаю долго еще ничего лучше не появится на стенах парковки Ройал...

erra
3 сен 2009 в 10:20

когда было-то все это? Живу рядом и не слышала про сию тусу..((

Саша Логинов
3 сен 2009 в 10:27

Нда, а какая роль там отведена граффити? Судя по фотоотчету никакая. Вот здесь были фотки получше streetart.taba.ru/gallery

3 сен 2009 в 11:55

Фу, расписывать поверх купальников - та ещё пошлость))

А ещё больше мне "понравилось" как на НГСе висел рекламный баннер по сабжу не СЛЕДУЮЩИЙ день после проведения мероприятия! >:-F

melany ci
3 сен 2009 в 18:37

вот народ у нас стал: суперразборчивый и разбалованный
молодцы организвали, жаль что меня там не было

To "Няшка" согласна с вами абсолютна: критиковать легко, зашнижить легче легкого. Может где и была недоработка, но все ж таки развлекаловку устроили, молодцы!
Ну и что, что граффити будет, всяко лучше, чем писать на заборах пути следования для тех, кто эти надписи читает, или по тупому: "маша + миша = любовь"
так что здорово придумали! молодцы роялцы)))

тус-блютус
4 сен 2009 в 11:14

вот именно что народ стал "разборчивый " и это правильно и это здорово ! так и должно быть в цивилизованном мире шоу-бизнеса -если шоу -то хорошо подготовленное , а не концерт самодеятельного творчества ( для этого есть разные ДК культуры )если артист работает -то он должен работаь профессионально и вживую -те кто поездил по городам и странам прекрасно понимают что уровень аниматоров даже по мстным меркам весьма -весьма низок...так что репетируйте ребята ! удачи вам .

xxxxxx
8 сен 2009 в 10:24

на пятой фотке на капоте "жука" изображены Гагарин, Энди Уорхл и Боб Марли! Офигенная компания!)) как они могут быть вместе?! Граффити на стенах это Айс! пусть мелкие поцанчики учатся и смотрят как надо "бомбить" на стенах. реально. А вот на девушках граффити? допустим на купальниках (хрен с ним), а чем рисовали? какой краской, не той ли что по стенам?))) без фаерщиков сейчас вообще ни одна туса не проходит (всмысле тут нет ничего плохого) а как они это делают это другой вопрос) а девушки в клетках? для того чтобы от них защититься чтоли? типо wild)) или что бы их не растерзали голодные мужики?)) и на счёт самого мероприятия, собственно кому как. можо и просто в подъезде пиво побухать, а можо и при свечах вина попить. за сим желаю всем хорошего настроения) удачи!

Максим Петрович
9 сен 2009 в 10:08

Есть преложение к доморощеным графити расписываюшим стены,/чаще всего как попало и невнятно/ займитесь социальной рекламой с юмором ,что нельзя выгуливать собак в детских песочницах,ставить машины на цветочных клумбах и т.д. Например один красивый дом на Державина имеет огороженую территорию.газон и больще ничего.На стене подземной парковки написано "выгул собак запрещен" я бы добавил -..и у соседей тоже" т.к. "культурные" жильцы этого дома ходят со своими питомцами в соседний уютный скверик и гадят на детской площадке.

Загрузка...