Дело не в профессии или образовании, а о сложившимся стереотипе... что Байкер - грязный, засаленый, толстый, бородатый и вечно пьяный тип, которому кроме сисек, алкоголя и байка в жизни чинего не надо))) Это не так, поверьте мне, хотя зачем что-то писать, приезжайте, приходите, приползайте на байк-фестивали и вы увидите другое!!! Это люди которым интересна жинь в любых ее проявлениях!!!!!!!!!!!!
Раньше, насколько я понимаю, думали, что байкер это стиль жизни, причем асоциальный: пьяный, волосатый, агрессивный человек. А уточнение профессий создает новый взгляд на этих людей: это не только стиль жизни и увлечение (хобби), это - состояние души.
была на байк - фестивалях, жили в палатках, слушали рок, очень понравилось! Байкеры - добродушный народ! Скажите пожалуйста когда и где еще будут проходить подобные фесты?
Спасибо!!!
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь ..какая связь между байкерами и голыми тётками??? Какое отношение имеют подобные дамы к мотоциклам??? (я не наивная, просто про ассоциации говорили: небритость, выпивка...типа они не такие..а как-же девки???)
Связь какая? Глупый вопрос помоему. Байкеры в основном мужики, а какой мужик нелюбит голых тёток? Так понятно? Женщин всегда кстати раздражает это на фестах:)))))))
Самый непрофессиональный фотоотчет из опубликованных на НГС! Фотографии не отличаются высокой художественностью, но комментарии к ним... Уважаемые корреспонденты, надо же хоть немного любить свою профессию и своих читателей!
Социальная работа в ВУЗах - новое для нашей страны направление (во всех развитых странах социальная политика ушла на сто шагов вперед).
А вобще хорошо погуляли, и группы были хорошие, и пиво - вкусное, и компания - интересная.
Это я говорю как дипломированный социальный работник и жена байкера (не та, что на фото:)
Не уверенн на счет пива жигулевское за 80 р л со вкусом воды и эффектом димедрола вхлам испортило субботнее утро. Не ожидал что кто то еще бодяжит пиво. Знал бы бутылочное пил.
Дааа... Статья посмешила и порадовала одновременно. Давненько не была на байкерских сборищах. Раньше то они очень даже соответствовали сложившемуся имиджу))
Видимо здоровья уже не хватает на тот образ жизни)))
Рада, что все изменилось!
добрые грибники звучит несколько двусмысленно)) но картинка с байкером и подосиновиком (или подберезовиком) милая,а еще понравилась фота с фаер шоу!
по-моему статья никого не оскорбила, а профессии указали чтобы подчеркнуть интеллигентность мероприятия и развеить миф что байкеры - необразованные, быдловатые и связаны с криминалом. автору это вполне удалось)
И чего так профессию подчеркивать? Ну да, экономист на крупном заводе - это неплохо, но "дипломированный социальный работник" - вообще ни о чем.
Патриотизм - и Хонда Стид? Ну-ну)) Это как у Ночных волков - типа русский мотоцикл и все такое - а сами на харли ездют
ну кто ж сравнивает живого Человека с погибшим???
глубокого уважаю Летова, но Злыдня уважаю не меньше... иногда думайте, что пишете...
Дааа... Статья посмешила и порадовала одновременно. Давненько не была на байкерских сборищах. Раньше то они очень даже соответствовали сложившемуся имиджу))
Видимо здоровья уже не хватает на тот образ жизни)))
Рада, что все изменилось!
Не ожидал увидеть здесь своего тезку-экономиста:) ну и мордей он отъел...:). Злыдень- респект!))
Экономисту привет от экономиста аэропорта: Ты купил байк? Или на Террано приезжал?
Народ, всем привет и респект! Классно отгуляли)))
последнее фото просто супер!!
добрые грибники звучит несколько двусмысленно)) но картинка с байкером и подосиновиком (или подберезовиком) милая,а еще понравилась фота с фаер шоу!
по-моему статья никого не оскорбила, а профессии указали чтобы подчеркнуть интеллигентность мероприятия и развеить миф что байкеры - необразованные, быдловатые и связаны с криминалом. автору это вполне удалось)
был на другом фесте но тоже байк...очень прикольно и позитивно все там:) на этом уверен было так же:)