NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Байкеры отметят середину сезона стриптизом на фестивале «Обская волна»

Байкеры отметят середину сезона стриптизом на фестивале «Обская волна»

С 31 июля по 2 августа на базе отдыха «Юность» пройдет мотофестиваль «Обская волна-2009» с выступлениями новосибирских рок-групп, стриптизом и байкерскими конкурсами.

Сбор гостей и участников фестиваля «Обская волна» начнется в 17:00 на площадке перед торговым центром «Метро Кэш энд Керри» (ул. Большевистская, 290). В 19:00 колонна отправится к месту проведения фестиваля, который пройдет на берегу Бердского залива, на территории базы «Юность», напротив санатория «Голубое озеро».

Начало концертной программы — в 20:00. На протяжении двухдневного фестиваля гостей будут развлекать новосибирские рок-группы — «Женщина с Бородой», «Шоковая терапия», «Город ДИТ», «Ракеты», «Капитан Дик», «Fleming», «Ъ» и «Коридор».

В программе стрип-шоу, файер-шоу, ночная дискотека и традиционные для байк-фестивалей мотоконкурсы.

Разместиться можно в собственных палатках или на соседней базе «Обская волна» в домиках с удобствами. Стоимость двухместного домика — 1300 рублей в сутки. На территории базы организаторы обещают организовать точки питания и продажу алкоголя.

Вход на фестиваль обойдется в 300–400 рублей в зависимости от вида транспорта (на мотоцикле дешевле). Схему проезда и контакты организаторов можно найти на новосибирском мотопортале motosib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления