28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Вл2НСК
10 июл 2009 в 11:07

за выезд на встречную забрали права??? хорошо никого не снесли..
а что мешает ногами по городу бегать и не создавать дополнительно опасности для других участников движения??? можно для большего куража пользоваться общественным транспортном!!!бред полный, играть на дорогах общего пользования!

ОТВЕТИТЬ
Карамболь
10 июл 2009 в 11:09

Хотел сказать теория вероятности,а не относительности.))

1984
10 июл 2009 в 11:31

А вообще все дело в том, что, в нашей стране организаторы чего либо не хотят нести ответственность за свои действия и это уже доказанно не раз.Потому,что это, сопряжено с тем, что придется проделать больше работы и отвечать за действия подопытных...Нет просто уголовной или административной ответственности за это...

10 июл 2009 в 17:14

Все кто выступают против этого мероприятия просто завидуют, что или разучились или никогда и не умели отрываться на полную катушку!!!!!!!!!! Значит сидите и тихо завидуйте!!!!!!!

Мария РЕСПЕКТ вам за такие мероприятия!!!!!!!! Я всегда по разного рода причинам немогу попадать на них, но с удовольствием читаю отчеты!!!!!
Все участники молодцы!!!!!!

Победителям мои поздравления!!!!

Всем брюзжащим - УЛЫБНИТЕСЬ!!!!! и мир станет ярче!!!!

ОТВЕТИТЬ
nata11
13 июл 2009 в 14:34

Ужас! по 1000 с человека собрали..... я вообще то не раз сталкивалась с предложениями участвовать нашей компании в виде спонсора и знаю порядок цен... но что бы и с участникав собирать.....

ОТВЕТИТЬ
123987
20 июл 2009 в 13:28

Всё было просто супер!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Вишенка85
22 июл 2009 в 12:38

Марийка, не перестаю удивляться твоей фантазии! Откуда столько идей и энергии в такой хрупкой девочке?! Сто раз умничка! Удачи тебе и пусть твой ПИР знает вся Россия и весь мир!!! А на зануд не обращай внимание, они просто тебе завидуют!

ДОН
30 июл 2009 в 15:02

Ездите на нормальные челенджи господа!!! Сколько можно вбухивать деньги за такой шлак... Кашмар.

кыся
18 окт 2009 в 22:12

на прошлых выходных учавствовала в гонках!была в команде пионеров!вот это круто!надо же такое придумать!просто столько эмоций!люди на улицах просто в шоке!

Александр12
22 окт 2009 в 00:46

Расскажите пожалуйста, где и как можно подать заявку на участие? Очень хочется поиграть!!!

Мария Ефремова
22 окт 2009 в 09:36

Александр12, заявки на участие во всех наших конкурсах можно подать в нашей редакции журнала "ПИР". Звоните, буду рада ответить на все вопросы.

Мария Ефремова
3 июн 2010 в 23:04

21 августа 2010 г. состоится игра "Русские гонки". Да здравствует лето, да здравствует солнце, да здравствует любовь! Хотите, чтобы это лето запомнилось вам надолго? Тогда примете участие в ежегодном проекте «ПИРа» игре-шоу «Русские гонки!». Будет весело, куражно и очень позитивно!