2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
_Kolobok
7 мая 2009 в 11:07

А я не знала об этом мероприятии ( жаль, обязательно бы сходила

ОТВЕТИТЬ
митька
7 мая 2009 в 09:16

Была б цена на вход адекватная - было бы и танцующих больше

ОТВЕТИТЬ
Гражданка Ло
7 мая 2009 в 01:05

фотографии весьма порадовали. мастерские.

УРАААА!!!
7 мая 2009 в 09:28

Здорово!!! Наконец-то, вечеринка без пошлости, разврата и наготы!!! Молодцы организаторы и креативщики!!!!

Вишня
7 мая 2009 в 09:50

Судя по фоткам, на вечеринке действительно было на что посмотреть. Учитывая то, что в нашем городе клубная культура заключается в гламурных понтах, распитии дорогих алкогольгых напитков (себестоимость которых в 10 раз ниже, чем их продают в клубе)и простаивании ночи на пролет в клубах в поиске \"женихов-невест\" на пару ночей (в лучшем случае на пару). Очень странно почему плохо пропиарили.. Могли бы и денег больше собрать и для народа праздник устроить. Обязательно бы сходила!

7 мая 2009 в 09:58

Была там! Очень понравилось... но Фонарь действительно был лучше!!!! Он зажег толпу!!!! Молодец! Британец, конечно, был не подражаем, интересная новая музыка... По моему мнению проиграл он лишь тем, что включал треки Мадонны, Бритни Спирс и пр., из-за чего шоу немного стало напоминать деревенскую дискотеку!!!!!

Diam22
7 мая 2009 в 14:08

Вот-вот. Относительно рекламы подмечено верно. Читаем, удивляемся, делаем большие глаза и начинаем медленно пожимать плечами. в воздухе нашего оиса повис немой вопрос: \"кто-нибудь видел рекламу сего великолепного мероприятия?\", и отовсюду появляются немые ответы коротко и лаконично \"НЕТ!!!!\". Так бы, если бы знали, устроили праздничный день и... на концерт зарубежных исполнителей современной музыки. Надеемся что организаторы сделают работу над ошибками и о следующей акции МЫ узнаем не спустя неделю, а ЗА как минимум НЕДЕЛЮ! ДАЁШЬ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ПОДОБНЫМ АКЦИЯМ!!!!!

Romeo
7 мая 2009 в 21:37

Вобще реклама была, но похоже она была на рекламу сельской дискотеки в местном ДК. Судя по хорошим отзывам о мероприятии непонятно почему такая не достойная афиша была. По одежке встречают, будь реклама по круче я бы точно пошел, а так даже мысли не возникло, поперлись как всегда в Дождик постояли, потонцевали, выпили, девченок домой приглсили ну и поехали. Вобщем вечер тоже хорошо провели : )

Да уж
12 мая 2009 в 04:20

Такое великолепие, а я мимо. Вроде курящая, а рекламы мероприятия нигде не видела и не слышала. как же так, господа организаторы???