NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Телеведущий Владимир Соловьев устроит в Новосибирске политический спектакль

Телеведущий Владимир Соловьев устроит в Новосибирске политический спектакль

17 апреля в ДКЖ известный телеведущий Владимир Соловьев представит моноспектакль «Свет в конце тоннеля».

Владимир Соловьев присутствует в телевизоре с 1999 года (вел программы «Страсти по Соловьеву», «Завтрак с Соловьевым», «Соловьиная ночь», «Смотрите, кто пришел!», «Поединок», «Апельсиновый сок» и так далее). В настоящее время известен прежде всего как ведущий ток-шоу «К барьеру!». Кроме телевидения, господин Соловьев успевает писать книги — от политической публицистики до романов — и выпускать сольные пластинки. А также гастролировать с моноспектаклями, в которых выступает в разговорном жанре.

Судя по словам организаторов и отзывам в прессе, моноспектакли Владимира Соловьева по формату близки к творческому вечеру, подразумевающему интерактивное общение с публикой.

Информационный портал Владимира Соловьева treli.ru цитирует следующие отзывы о моноспектаклях Владимира же Соловьева: «Он создал какой-то совершенно новый жанр, определения для которого сегодня в русском языке нет» (Андрей Макаревич). «Рождение нового жанра — этакого политического театра. Соловьев представил нам политический монолог — сильный, заставляющий задуматься о многих проблемах нашей жизни» (Аркадий Дворкович, помощник Президента РФ по экономическим вопросам).

Стоимость билетов: от 1000 до 2500 рублей.

Фото spbdk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления