Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Первый от зоопарка
Первый от зоопарка

Загадка
17 февр 2009 в 08:37

,,,,в марте появятся карты на бесплатный вход, как для постоянных посетителей, так и просто для красивых стильных девушек,,,,

Боже..как это уже осточертело..
Если №1..почему бы и не отличиться от открывающихся в последнее время клубов с различного рода картами и т.д., и сделать бесплатный вход в клубе №1...??
Люди уже привыкли к бесплатному входу, так же и мы со своей компанией, значит будем ходить по-старинке (рекламу клубам не буду делать...

DJ Maris
17 февр 2009 в 11:00

Учитывая, что не имя резидента, не арт-менеджера мне ниочём не сказали - смею сделать преположение, что ничего особенного не будет . Так как именно эти должности являются лицом клуба . Прошу воспринимать данное высказывание как, моё субьективное мнение . Искренне надеюсь, что сои преположения не оправдаются .

art Number one
17 февр 2009 в 14:19

Уважаемые комментаторы и гости клуба!
Хотелось бы сказать, что введение платного входа вызвано не «зарабатыванием» денег, а повышением качества мероприятий.
Мы можем смело оставить бесплатный вход и будут просто играть резиденты плюс максимум, ведущий с конкурсами, как в принципе и везде где бесплатный вход. А качественный отдых, интересные артисты, популярные DJ, к сожалению, просят денег. Соответственно те, кому этого не надо, мы не ждем у себя в заведении.
А вот кто хочет отдыхать качественно, интересно и в кругу позитивных людей - милости просим.

nettt
17 февр 2009 в 19:36

\"На тематическую вечеринку «Пятница, 13» в Number One собралось довольно много гостей: среди мужчин в основном тридцатилетние и девушки — моложе, где-то за 20...\" Ага, ничего нового - молоденькие на охоте за богатенькими толстосумами... как все банально и неискренне. Говорю не понаслышке - у нас есть 20-летняя знакомая знакомых, учится в меде, мама - воспитатель в дет. саду, папа - инженер, с деньгами проблемы... Спит и видит, как бы захамутать богатенького мажора - говорит об этом открыто и прямо... Каждые выходные по клубам гоняет в надежде встретить и подцепить такового... как-то противно от этого - потому что подобное, к сожалению, в массовости...

nari
17 февр 2009 в 09:40

,,,,в марте появятся карты на бесплатный вход, как для постоянных посетителей, так и просто для красивых стильных девушек,,,,

как-то не понято, а что делать Некрасивым девушкам ???
....

17 февр 2009 в 12:20

За вход можно и 1000 заплатить. Не в этом проблема. Проблема в том, что зачастую, платишь за вход, а программа никакая, у всей обслуги поголовно ПМС, атмосфера к отдыху не располагает. И не то чтобы жалко отданных за вход денег, а ощущения, как будто их у тебя карманники вытащили - то есть досада полная.

Ситуация с ночными клубами в городе тогда изменится, когда их владельцы будут думать не о том, сделать вход платным или нет, а будут думать о том, как сделать отдых пришедшего человека приятным, как сделать оригинальную програму и тому подобное.

В качестве примера можно привести \"Колорадского Папу\" в Красноярске. Вход платный, н абсолютно понятно за что.

Жил-был
17 февр 2009 в 10:18

...мягко говоря, в клубе пустовато (уже полгода как)

Марусичкина
17 февр 2009 в 16:52

Скажите! А фамилия Шило совпадение с директором зоопарка(может это сын, или еще кто)?

Танюшк@
18 февр 2009 в 21:26

А я раньше заходила как то,там мальчик работал,кажется Бонд, мне оч.нравилось как он играл,он что не работает больше?

Andys
17 февр 2009 в 09:34

Бесплатный вход был хоть каким-то шагом в сторону современной клубной культуры, а отказ от него - огромный шаг назад в погоне за лишними деньгами. По всей европе вход бесплатный, на большинстве курортно-клубных мест (Турция, Тайланд, Египет, Бразилия) тоже всё бесплатно, смотрят только по файс контролю и на этом держится имидж клуба.
А если начнут пускать за 300р всё подряд быдло, то чем это будет отличаться от того же Бэйса?

Калина
17 февр 2009 в 09:51

Какая лажа! Чтобы быть модным клубом, нужно по крайней мере находиться не настолько вдали от цивилизации! Еще и вход платный. Кризис в стране, господа! Выживать будут только те клубы, которые будут предлагать гостям что то позитивное, бесплатный вход, нестандартные программы и тп. А назваться модным и быть модным - это две большие разницы.

:( опять не удастся
17 февр 2009 в 11:13

И опять смотрят на стильных девушек чтоб пропустить в этот клуб, как не удалось сходить в Алиби или в Нефть, так и сюда не удастся, т.к. фэйс-контроль не будет пройден, обидно:(

Клубнокультурный
17 февр 2009 в 11:12

Денег на вход 300р. не можете найти, значит в кармане денег на две кружки пива... Вывод: нафиг таких бесплатно пускать?

Калина
17 февр 2009 в 11:35

Если бы было за что платить эти 300р - никаких проблем! А за сомнительных диджеев, непонятную музыку, обслуживание неизвестного качества, а так же местоположение непонятно где - я за это платить не согласна. Сначала сделайте так, чтобы я захотела пойти, привлеките меня интересными предложениями и акциями, а потом уже мне в карман заглядывайте. Потому как я не девочка-малолетка, которая сниматься пришла и нахаляву выпить. Я хожу в заведения отдыхать с друзьями и тратить деньги. И мне намного интереснее истратить эти 300р например на какой нить коктейль, чем отдать за сомнительное удовольствие войти в клуб.

хорошая
22 мар 2009 в 17:59

и правильно........клуб на самом деле неудачный. Поверьте мне, я слишком много о нём знаю.

Горький Сахар
17 февр 2009 в 13:39

Больше всего умиляют комментарии из серии \"Мы Пастернака не читали, но всем цехом осуждаем\". Мы за этим краем географии не были и \"не хочем\" (можно подумать, что зоопарк находится на разъезде Буготак), бесплатно нас не пустят, потому как на стильных и красивых не тянем, и вообще триста рублей нам жалко. Половина комментаторов в клубе не была, но огульно охаяла уже загодя. Для злопыхателей - я не имею никакого отношения к вышеупомянутому клубу. Просто комментарии забавные.

Екатерина Юрьевна
17 февр 2009 в 14:28

Очередной Paparazzi вот только Number One до Paparazzi далеко!

Эос
17 февр 2009 в 15:27

Чёт фотки не впечатлили

Теоретический Маг
17 февр 2009 в 15:43

Господа !!! бывал я в этом клубе-ресторане..откровенная банальщина все также как и везде - нет изЮма !!! Откровенно говоря - скучно т.к. было мало народа. Ну а кухня мне понравилась...вкусно и не дорого!

DANCE
17 февр 2009 в 16:37

мне очень понравилось. по крайней мере 14 февраля было супер!!!! нард, музака, программа, оформление, все на уровне.

Крошка Чеснок
17 февр 2009 в 01:43

Уважаемый Илья Калинин, заметно, причем даже очень, что этот клуб понравился вам больше , чем ChinaWhite :)
Поэтому, уверен, комментарии и отзывы относительно этого клуба будут более позитивные.

:))Правильно, комментаторы?

БяКа
17 февр 2009 в 09:51

\"От бесплатного входа в клуб здесь решили отказаться\" Ха-ха-ха! Вы думаете кто-то платно будет ходить? Денег у народа нет! Половину на улицы с работ повыгоняли.
Будет платный вход - люди будут уходить туда, где он бесплатный.

17 февр 2009 в 09:59

эммммм судя по публике на фото- врятли можно говорить о диктовке какой-либо моды.
По фото №3 - явное подражание цветовой и дизайнерской стилистике Дождя.

lea
17 февр 2009 в 10:12

я в этот клую и бесплатно не пойду. одного раза хватило. колхоз какой-то

Msduet
17 февр 2009 в 10:14

Товарищи!!! А подскажите пожалуйста, где же у нас в городе есть клубы с ещё бесплатным входом.... Так чтоб там можно было и потанцевать, и покушать и музыку послушать..:))

Клас
17 февр 2009 в 12:28

А мне понравился, на первый взгляд, и место там класное.Что не в центре дак это может и лучше,центер уже марально захламили

ValerRiKa
17 февр 2009 в 15:16

Согласна с высказывающимся о Калорадском папе..вот это да класс...отдых. за который нежалко денег. А в общем-то у нас все на самом деле привыкли к б/п входу, во-первых, сейчас за ночь обычно одним клубом неограничивается. так и зачем, извините меня, мне платить везде и непонять за что. и Считаю \"Хотелось бы сказать, что введение платного входа вызвано не «зарабатыванием» денег, а повышением качества мероприятий\" все это ЧУШЬ!!!! Проверенно.повышение качество -нет)) смешно. Кто-то спрашивал куда можно сходить б/п у нас: Плэйс, красная, тот же изюм до 22(на любителя),дождь,алиби опять же...

Piar
17 февр 2009 в 16:21

Был я в этом зоопарке, действительно - зоопарк. Интерьер неплохой, все остальное-колхоз. Второй раз не пойду на эту сельскую дискотеку.

Lisa33
17 февр 2009 в 16:39

Уважаемые владельцы клубов, пожалуйста делайте платный вход и повышайте качество)) Установите жесткий фэйс-контроль, приглашайте новых, известных ди-джеев, расширяйте бар и думаю успех гарантирован))

BAR
17 февр 2009 в 16:54

Все желающие добро пожаловать: http://vkontakte.ru/club7316745

яя
17 февр 2009 в 22:37

в клубе kabaret на площади калинина, вход совершенно бесплатный, прикольный клуб!!!

официант клуба
18 февр 2009 в 02:25

Уважаемый Жил-Был, клубу 2-х месяцев нет ещё! И вообще что вы все прицепились к зоопарку?! Нормальное место.

ANoNiM
18 февр 2009 в 13:50

Ув. дамы и господа,на самом деле задатки не так плохи,вот подход выбран не правильный!!!! начнем с арт-директора,кто это и откуда взялся? По-моему он не понимает и не умеет руководить и управлять этим сложным процессом! Чтобы говорить о платном входе,нужно сначало заинтересовать чем-либо народ!
А организация прошедших в этом заведении мероприятий просто на низчайшем уровне!

бу
18 февр 2009 в 16:30

Арт-директор взялся за Number one 2 недели назад.....и вообще он не из Новосиба.

frost
18 февр 2009 в 17:36

Я был там на всех вечеринках и тож думаю,что на данный момент ничего особенного он не воплотил! Музыка нормальная,по крайней мере у Андронова,но стоит заметить что можно так же послушать качественный саун и в других заведениях с БЕСПЛАТНЫМ ВХОДОМ!!!!

танцулька
18 февр 2009 в 17:46

нет больше папарацци:(
в клубе не была, но желание возникло посетить.такие споры ожесточенные) ни платный, ни бесплатный вход, ни фэйс-контроль не гарантия хорошего или не оч контингента. я бы тоже лучше платила за вход, но чувствовала себя комфортно. если бы плата..любая (в приделах разумного)..это гарантировала, и мне было понятно, за что я плачу деньги..кстати, как раз отдаленность от центра и метро тоже неплохо) а спорить, что лучше, такого рода заведения или кабаре-дожди бессмысленно. на разную публику, имхо, ориентированы и на разные вкусы...

Фкуссная
18 февр 2009 в 17:57

Была там когда Беговатт играл,неочем помоему! Ретро дискотека какая то(

клуабер
18 февр 2009 в 21:28

Для Фкуссная: Прикольно Бговатт - Ретро дискотека!!!!

Miss Step
22 мар 2009 в 13:12

Вчера у нас был корпоративный вечер, в завершение которого мы решили поехать в клуб. Выбрали Number one. О чем, сильно сожалеем. На входе охрана с подбитым глазом. И это лицо заведения! Да еще и разговаривать не умеет! Одного пустили, одного не пустили. Вообщем, развернулась вся наша толпа 20 человек, и поехали в другой клуб!!!Считаю можно было пойти на уступки и сделать исключение, тем самым заработать больше денег и дать нам отдохнуть. Больше я туда не пойдем!!!