NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Театр имени Вахтангова покажет украинскую комедию и чеховскую «Чайку»

Театр имени Вахтангова покажет украинскую комедию и чеховскую «Чайку»

14-15 февраля в ДКЖ пройдут гастроли театра имени Евгения Вахтангова со спектаклями «За двумя зайцами…» и «Чайка».

14 февраля актеры театра имени Вахтангова покажут комедию «За двумя зайцами…» по пьесе Михаила Старицкого. Обедневший киевский цирюльник Свирид Голохвастов, мечтающий поправить свое положение, собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей — Проне Серковой; его же тем временем принимают за богатого жениха и склоняют к другой невесте… Критики хвалили спектакль как действительно смешной, рассчитанный на массового зрителя, но не лишенный вкуса. В спектакле заняты Мария Аронова, Юрий Красков и другие актеры театра.

15 февраля на сцене ДКЖ покажут чеховскую «Чайку». Как сообщается на официальном сайте театра имени Вахтангова, эта версия «щедра на комизм» и не так трагична, как принято ставить «Чайку». В спектакле заняты: Людмила Максакова, Владимир Епифанцев, Юрий Яковлев, Анна Ходюш, Андрей Зарецкий, Ольга Тумайкина, Мария Шастина, Сергей Маковецкий, Вячеслав Шалевич и Виктор Добронравов.

Стоимость билетов: 900–3000 рублей (как уточняют в «Сибирских гастролях», билеты на спектакль «За двумя зайцами…» практически раскуплены).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления