26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Это не я
29 янв 2009 в 06:37

Агату Кристи с новой программой привезите...

dreamer
29 янв 2009 в 08:42

Ну Scorpions вообще, по-моему, не уезжают))) А Nightwish вместо Whitesnake - это, конечно, сдвинет фестиваль в сторону металла, хотя и они с новой солисткой уже не те. Ну и, его Величество, Alice Cooper!!!!

Фото пользователя
29 янв 2009 в 09:38

\"Единственное, что стало известно на днях, вместо группы Whitesnake в туре будет участвовать финская готик-группа Nigthwish...\"

Начинается утро в деревне! Этаким макаром через пару месяцев весь расклад поменяют, поражаюсь \"таланту\" организаторов.

ЕленаК
29 янв 2009 в 09:45

У меня на ипподроме стоит лошадь. И это значит, что 20 июня меня не будут пропускать на территорию. Вот это бесит реально!!! Наверняка еще придется обороняться от \"фанатов\" по градусом. А лошади будут колом стоять весь день!

Tobias
29 янв 2009 в 10:19

Замена whitesnake на nightwish-забавно, ждём что будет дальше...

12
29 янв 2009 в 10:44

А где билетики можно на это мероприятие купить, не подскажите?

SNV
29 янв 2009 в 11:03

А лошадям затычки в уши купили уже?

даааа...
29 янв 2009 в 11:46

бедные лошади!!! другого места для проведения данного мероприятия не нашлось????

Nemmo
29 янв 2009 в 13:01

Хочу Nightwish отдельно!!!

aster
29 янв 2009 в 13:02

лет 6 назад пошел бы, а щас больше к джазу тянет.

Короновод
29 янв 2009 в 13:40

Та-а-ак! Уайтснейк - на Найтвиш! А Купера на кого? На Рому Зверя? Фтопку! Нипайду!

Сашык
29 янв 2009 в 14:28

Старички стали нафиг никому не нужны у себя, вот и решили в Сибири хоть денег подзаработать

Меломан
29 янв 2009 в 14:45

Лучше бы привезли Coldplay, The Killers, Muse, Snow Patrol, Keane...список можно продолжить. Вот тогда бы я удивилась!

Хондоводка
29 янв 2009 в 19:25

А к 20 июня станет известно, что вместо всех выше названных приезжает группа певцов Пупкиных из соседней деревни:))

Stein
29 янв 2009 в 19:42

Говорят, что NIGHTWISH не будет...

Анонимный пользватель
29 янв 2009 в 19:47

Странно, что до сих пор никто не догадался возить по городам Сибири и Дальнего Востока прах Элвиса Пресли (если он таки умер на самом деле) . Дарю идею...

фаина
29 янв 2009 в 20:00

из всех пректов интересно и реально только нино имхо...

349857
29 янв 2009 в 20:07

На сайте сибгастролей Найтвиша уже нет :)))

Jesus
29 янв 2009 в 20:21

Ну заявка даже очень серьезная, однако статья явно наполнена сарказмом)
При возможности вместить 100.000 ожидают 30.000. Но что еще более приятно, что минимальная цена всего 1000р)
Ну сделай 500 и собери 50.000 - уже серьезно.
Все же восхищаюсь нашими дельцами и организаторами)

Сергей Олегович
29 апр 2009 в 10:14

Где билеты на Скорпов взять?

Загрузка...