NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «Умная среда» в клубе «Труба»: афиша интеллектуальных вечеринок

«Умная среда» в клубе «Труба»: афиша интеллектуальных вечеринок

Агентство «Открытая Сибирь» и проект «Кухня» открывают новый сезон интеллектуальных вечеринок «Умная среда» в клубе «Труба». В конце января и начале февраля здесь обсудят стратегии развития городов, последствия экономического кризиса для публичной политики и ситуацию на новосибирском рынке недвижимости.

28 января — Дмитрий Петров (Москва): «Город как сеть событий».

«Скажи мне, в каком городе ты живешь, и я скажу тебе, кто ты». Новый взгляд на городские стратегии от главного редактора журнала «Со-Общение» — специализированного издания об интеллектуальном бизнесе и гуманитарных технологиях, PR, консалтинге, брендинге, рекламе, политтехнологиях и менеджменте. При поддержке форума «ФОРОС СИБИРЬ».

11 февраля — Николай Розов (Новосибирск): «Политические последствия экономического кризиса в России: основные развилки и сценарии».

Доктор философии, профессор НГУ выделяет три подхода к анализу текущего кризиса: бодрый официоз; наказание и оздоровление; системный кризис с кардинальной сменой политической динамики. Анализ возможных политических сценариев, актуальных ценностей, позиций «элиты развития» и перспектив возрождения публичной политики в России — в лекции Николая Розова.

18 февраля — Александр Астахов, Елена Ермолаева (Новосибирск): «Курс квадратного метра».

Не спешите его хоронить! Итоги прошлого года новосибирского рынка недвижимости, жилье и коммерческая недвижимость, ипотека, строительство, динамика цен и перспективы. Компетентный анализ и взвешенные прогнозы от аналитиков — Елены Ермолаевой, генерального директора независимой исследовательской компании RID Analytics, и Александра Астахова, заместителя директора агентства «Жилфонд».

Разговорная программа «Умная среда» не ангажирована и обсуждает только то, что действительно интересно — от современной литературы до экономики, — в неформальном и непринужденном формате. Стенограммы всех лекций — на www.kuhnya.nsk.ru.

Вечеринки проходят в джаз-клубе «Труба», расположенном по адресу ул. Фрунзе, 2. Начало в 19:30. Столики можно забронировать заранее по телефону клуба 227-15-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления