1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
ofa
23 янв 2009 в 14:54

У нас все такие интеллектуалы...и кинокритики.
Никто не заставляет идти и смотреть, что не нравиться.
Есть люди , которые смотрят КАМЕДИ, и одновременно читать ЧЕХОВА.

ОТВЕТИТЬ
trent
23 янв 2009 в 10:38

to Николай198
\"фильм приятный\" - улыбнуло :))))) такому фильму такая характеристика.... приятным можно назвать новый фильм Вуди Аллена \"Вики Кристина Барселона\", на котором я вчера и был... причем огорчило наличие в Ройял Парке всего 4-х сеансов на него против 30 (!) на так называемый самый лучший фильм...
грустно, господа!

ОТВЕТИТЬ
НежнаЯ
23 янв 2009 в 12:10

Люди, не путайте теплое с мягким!!! Я не думаю, что создатели выпустили этот фильм с претензией на оскар, а то тут уже ктото про Вуди Алена вспомнил. Это тоже самое что с серьезным лицом комментировать Симпсонов. Относитесь к этому легче, это юмор, который не все любят и не все понимают, если вы ценители программ типа Аншлаг и кривое зеркало, то на этот фильм вам лучше не ходить, чтоб потом не писать что ни разу не улыбнулись)))
Однако Comedy club имеет место быть и дай им бог здоровья)))

ОТВЕТИТЬ
trent
23 янв 2009 в 12:32

думаете, что те, кто смотрит Аншлаг идут на Вуди Аллена?
по поводу понимания юмора - да смотрю я Камеди - молодцы они... были... к сожалению, стало хуже...

ОТВЕТИТЬ
BoBuS
23 янв 2009 в 02:04

Фильм ужасен,за 1:30 мин заставил меня улыбнуться ровно два раза...опятьже самые смешные моменты были показаны в трейлере к фильму,думал что само кино будет смешнее.,но увы...на третий пойду,все равно лучше смотреть,а не слушать рассказы других))

ОТВЕТИТЬ
SEGA
23 янв 2009 в 17:30

Так чего идти или дома смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Денн
25 янв 2009 в 22:17

Посмеяться есть над чем. СЛФ-2 лучше его первой части. Стоит полагать что третья картина будет ещё интереснее.
Больше всего убило в фильме реклама Путинки и Бапкиных семачек ((

ОТВЕТИТЬ
Олигарх
1 фев 2009 в 10:43

Фильм более менее терпимый до появления Галустяна.
Последнее время его шутки стали очень злыми, играть ему только Равшанов и Джумшутов.

ОТВЕТИТЬ
Николай198
23 янв 2009 в 08:25

Фильм приятный, Димати просто супер, реабилитация за первый фильм полная

Анния
23 янв 2009 в 09:25

Я думаю, уважаемый автор, в последнем абзаце Вы не правы.Выпустать третий фильм еще похлеще первого и как-нить это еще вывернут.

Алексей81
23 янв 2009 в 10:30

Я так понял, авторы сортирного юмора далече своего привычного места обитания не ушли? Вполне предсказуемо. Время тратить своё не буду на просмотр очередного шлака.

оле
23 янв 2009 в 10:30

а я возьму диск в прокате и не буду тратить деньги на кинотеатр, такие фильмы можно смотреть и дома на диване

Siberian_man
23 янв 2009 в 10:49

В любом камеди клабе или в какой нибудь убойной лиге юмора гораздо больше, чем во всем этом фильме. Такое впечатление, что над ним работали максимум неделю, а не целый год.

alex_nsk
23 янв 2009 в 11:23

первая часть была на много лучше!!!
зря пошел в кинотеатр, можно было и дома посмотреть!
а вообще камеди сдуваются.......
woomen рулит))

Чехов
23 янв 2009 в 11:33

Поучились бы шутить у 95-го квартала, что из Киева. Ребята каждую неделю дают юмористические концерты, обыгрывая различные события в их стране на высоком профессиональном уровне, не скатываясь к омерзительной камедивской пошлости.

tanyuha
23 янв 2009 в 11:44

50 на 50, ну не удивила меня эта комедия, соглашусь с предыдущими авторами, все таки Олег Фомин не доработал сюжет фильма, малобуюжетный на лицо, и снимали его максимум неделю! дохленько.
я была на премьере-зал почти полный, люди сидели смеялись, я тоже вроде улыбалась, но над чем.......
единственное-Миша Галустян вырулил весь фильм на твердую \"3\"-респект ему

Алексей345
23 янв 2009 в 13:18

Фильм норм :) понравилась игра Димати и гарика=)) Малахов плюс жот)) 8 из 10 :)

lelik2001
23 янв 2009 в 14:42

Классный фильм, мне понравился, действительно лучше первого.

Dgan
23 янв 2009 в 16:14

Популярность фильма обусловлена Мега-популярностью comedyclub....и умные армяне делают на этом большие бабки...)))))))))

Говорят что Аноним
23 янв 2009 в 19:19

Я еще не смотрел, собираюсь посмотреть, но что самое интересное-ведь умеют \"наши\" комедии снимать (Я про \"Очень русский детектив\"- 5 баллов из пяти, единственное, что немного затянут. А в другом отличная игра актеров, действительно смешные шутки, сюжет,а автор сценария ведь тоже из Комеди, я считаю, что Харламов уж больно хочет походить на Джимма Керри,а у него это получается с трудом,а \"Самый лучший фильм\" еще разок вытянет с Вас ваш киношный бюджет, опять поплюетесь, и пойдете на 3 часть, ребята не рискуйте, Слава богу есть Интернет :) Который не даст обмануть доверчивых граждан, ВСЁ, я передумал, не пойду!

tvet
23 янв 2009 в 21:43

Никогда не нравился comedy club , но фильм все же посмотрю, так как наряду с серьезным кинематографом люблю и \"тупые комедии\" (т.е. ни к чему не обязывающие)

1234567890
23 янв 2009 в 22:41

А ограничения по возрасту есть?

24 янв 2009 в 00:19

Очень понравился и первый фильм, и думаю вторая часть не разочарует !

так просто12
24 янв 2009 в 15:55

книги читать!)

яЛина
24 янв 2009 в 23:15

Лучше вообще не смотреть!Ужасно-скучное кино, в паре моментов улыбнуло, не больше, автор статьи верно написала, что ВСЁ затянуто, хоть и короче чем 1-ый на 30 мин.

Ice!!!
25 янв 2009 в 14:45

Классный фильм для своего жанра. Наш ответ Очень страшному кино и всему из этой серии. А если кого-то не устраивает, кчто не раскрыта тема высоких чувств и сюжетная линия не совсем логична связана, тут только одно можно сказать - у вас серьезные проблемы с чю. Такие фильмы смотрят ради другого!

Ля-Ля
25 янв 2009 в 16:11

Фильм классный, намного лучше первого. Смеялась до слез.

алкоголик из Новосиба
26 янв 2009 в 22:32

ничего смешного!!!!

gvo3d
26 янв 2009 в 22:30

фильм беспонтовый

Willie
27 янв 2009 в 08:43

Хочу сказать, что СЛФ-2 лучше первой части хотя бы потому, что в нём гораздо меньше \"сортирного\" юмора.
Есть несколько положительных моментов с точки зрения сюжета (всё-таки наличие в качестве сценариста Михаила Гуликова положительный эффект):
1) Псевдо-Бандит, всем своим фейсом похожий на президента нэзалэжной Украины.
2) Чернокожий псевдо-скинхед
3) 12 разгневанных алкоголиков
4) Новая версия новой версии \"Иронии судьбы\"
5) Екатерина Галустяновна Великая

Cv
29 янв 2009 в 13:43

50 мин фильма еще смотрятся кое-как, но как только появляется Галустян, и начинается беготня под музыку Бенни Хила - простите, это выше моих сил.

txh
29 янв 2009 в 14:32

убивают каменты \"наконец то избавились от сортирного юмора\".. народ, а вы что думали СЛФ - это историческая повесть? спешу вас огорчить - это комедия. и причем первая часть НАМНОГО лучше второй. почему? да все из за того же юмора который вы так не любите.. СЛФ1 изначально интересен тем, что там нет (практически) какой то сюжетной линии, а просто авторы постебались, все в одну кучу связали и получилось смешно. во второй же части видно что все надуманно, натянуто и уже непонятно, где смеяться, а где нет.... зря они так.. хотя и сам Камеди то сдулся последнее время... 3 часть не жду... разве что не одумаются...

Lenicha
29 янв 2009 в 14:42

господам из \"comedy club\" хочеться \"срубить бобла\" от прокатов - они возомнили из себя Великих комиков, но кроме как снять дешевую пародию с кучей обезьянческих гримасс им не удалось. От кривляний Харламова уже тошнит !!! Бездарность!!! Смотрите лучше добрые комедии Гайдая.

_арина_
29 янв 2009 в 15:43

Уважайте себя - не смотрите это!!!