34 комментария к публикации «Домовой»: школа киллера
Dashka
14 нояб 2008 в 10:58
Везде суют этого Хабенского... А комментарий к первой фотке просто убил: сравнивать Машкова и Хабенского с Пачино и де Ниро - это, знаете ли, слишком большая честь для первых!
И ччем же это, простите хуже наши Хабенский и Машков всяких там де Ниеро и иже с ними, хватит нам уже на америкосов глазеть, свое выросло поколение талантливых, гениальных актеров.
P.S. всюду эта типично русская привычка хаять сове и лезть за все заграничным.
Категорически не согласна с Дашка!!!!
Или у вас по принцину, америка сказала Де Ниро с Пачино хорошие актеры и это единствено верная истина?
Я обожаю Машкова, и считаю он многим голивудским звездам фору даст!
Вот если бы они получили какую-н награду в Каннах или Оскара, то Даша бы заговорила: \"О, наши актеры, такие великие\". Ограничено мыслите уважаемая
А я посмотрю обязательно, поскольку все фильмы, которые на НГСе получают не лучшие рецензии, мне обычно нравятся. Может недалек я, образования не хватает, но \"Мы из будущего\" и \"Адмирал\",
А мне очень понравился фильм, советую сходить тем, кого привлекают не только тупые американские комедии. Жаль, что народу в кинотеатрах маловато. Не ценит наш народ русское кино.
Хороший фильм... Елена, Вы говорите про московские реалии. почему же не упомянули очень важный, на мой взгляд, момент: линия Паши - сына писателя. Очень характерная черта...
И саундтрек здесь абсолютно в тему. Нино очень органично вписывается в атмосферу.
После \"Мадагаскара\" хотела сходить на \"Домового\", т. к. \"Адмирала\" с любимым Хабенским не удалось посмотреть. Благо Константина на экранах сейчас много. Однако после данной статьи сомневаюсь, смогу ли я смотреть фильм даже на DVD.
Лена, что Вы пишите?!
Понимаете ли Вы, что все такое \"кино\" (отечественное ли, западное ли) укладывается в одну строчку \"делают зло, ибо добро им кажется пресным\". Скучающие жалкие людишки с большими деньгами... И их мириады. И Вы, Лена, им посвящаете свой писательский талант?
Сюжет чатично слизан с какого-то фильма, американского, естественно,с Вудсом в одной из главных ролей,названия не упомню. Тут тот-же писатель,только там он еще и полицейский по-совместительству.
посмотрела вчера фильм. конечно, не самый плохой из того, что в последнее время выходило. но второй раз не пойду точно и навряд ли кому-то посоетую.
есть в нем интересные моменты. снят не самым плохим образом. но вот мотивация героев как-то недоработана. и поступки от этого кажутся странными, наигранными..
Хорошая рецензия: сдержанная, аккуратная. А фильм, наверно, стоит посмотреть: Машков - хороший актер. Правда, как мне думается (это мое личное мнение) чего-то этому фильму не хватает. Вот вроде и хорошо все (актеры, сюжет, режиссер), а вот...бескрылый он какой-то.
Лена Полякова - и как всегда отрицательный отзыв и русском фильме....Что ж Вы так не любите свою страну? Не думаю, что Хабенский, Машков, Хаматова и Джигарханян будут в плохом кино сниматься. У Вас Лена, как всегда, привзятое мнение! И людей еще против настраиваете...
сегодня сходила, и фильм мне очень понравился, есть вариант обдумать реальность, которая может возникнуть в жизни
а мнение зависит от восприятия каждого отдельного индивида, и любой и в любом может найти как позитив , так и негатив....
не мосмотрев самому, нельзя иметь мнения....
Автор молодец. Много фильмов видела...
Опять Хабенский? :(
Лена, что Вы пишите?!
в общем, весьма среднее впечатление.
Хорошая рецензия: сдержанная, аккуратная. А фильм, наверно, стоит посмотреть: Машков - хороший актер. Правда, как мне думается (это мое личное мнение) чего-то этому фильму не хватает. Вот вроде и хорошо все (актеры, сюжет, режиссер), а вот...бескрылый он какой-то.
\"Да что уж там говорить — донимать художника слова может даже ожившая пишущая машинка\" - вот это очень круто
не мосмотрев самому, нельзя иметь мнения....