NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Французские монголы сыграют Led Zeppelin на шарманке

Французские монголы сыграют Led Zeppelin на шарманке

30 октября в арт-клубе «НИИ КуДа» выступит «варварский», по собственному определению, джазовый французский коллектив Quelques Fiers Mongols.

Как гласит заявление на официальном сайте «Нескольких гордых монголов» (именно так переводится Quelques Fiers Mongols), в 1968 году в сонном мире рок-н-ролла высадились четыре варвара — их имя было Led Zeppelin. Тридцать лет спустя шесть варваров из Франции пошли по стопам гигантов и «заново изобрели музыку Led Zeppelin без рок-звезды, без голоса сирены, без гитарного героя… и с фанфарами!».

Шестеро французских джазовых экспериментаторов (пять мужчин и одна женщина) играют свои варварские, но, говорят, виртуозные версии классики рок-н-ролла на саксофонах, трубе, тромбоне, ударных, металлофоне и шарманке. И превращают это действо в шоу, наряжаясь в монгольские национальные костюмы, украшая сцену разными дикими штуковинами (вплоть до китчевого алтаря с портретом Led Zeppelin) и вовлекая в свои безобразия публику.

Стоимость билетов: входные билеты без места — 600 рублей, места за столиками — от 1000 до 1200 рублей, в зависимости от расположения.

Фото poufe.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления