NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения В клубе «Труба» обсудят августовские события на Кавказе

В клубе «Труба» обсудят августовские события на Кавказе

24 сентября в «Умной среде» — лекция-дискуссия «Кавказ: игра с высокими ставками». Свой взгляд на августовские события в Южной Осетии и Абхазии в контексте современных международных отношений представит доцент кафедры мировой политики Томского государственного университета, политолог, кандидат исторических наук Сергей Мирошников.

Каковы перспективы признания независимости Южной Осетии и Абхазии с точки зрения международного права? Почему это нужно России? Повлияет ли кавказский вопрос на институты международной политики и мировой порядок?

Следующая интеллектуальная вечеринка в клубе «Труба» состоится 8 октября. Будем говорить о столичных амбициях и конкурентной борьбе сибирских городов. В гостях у «Умной среды» — команда «Агентства регионального маркетинга», которая организовывала работу стенда Новосибирской области на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008».

Начало программы в 19:30. Джаз-клуб «Труба» расположен по адресу: ул. Фрунзе, 2. Столики необходимо бронировать заранее по телефону клуба 227-15-69. Если вы забыли или не успели забронировать места, обратитесь за помощью к администратору клуба перед началом программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления