To Коляныч, а вы дома тоже во все глутамат добавляете, чтоб вкусно получилось ?:) Или владеете секретной техникой приготовления вкусной еды без него, о котором профессиональные повара не догадываются?
Никогда не был в таких заведениях и не ел суши! Хотя рыбу люблю и ем всякую! Только не такую! Непонимаю, чо приятнова есть мёртвую рыбу, которую умертвили год назад, морозили-переморозили, и готовят какие то чурбаны ногами!?
Зашла на сайт, посмотрела цены и припухла. Калифорния за 300 рублей это круто. Вообще предпочитаю одну проверенную фирму доставки, реальная экономия и уверенность, что вкусно будет
Отличное заведение! обслуживание быстрое, вежливое, мы постоянно ходим в Зебры и очень довольны, к тому же у них есть накопительная карточка, которая дает не плохую скидку. И готовят там быстро, вкусно, и в принципе не дорого. В отличие от той же Суши Терры, где заказ можно прождать 40 минут!
были в Зебрах субботним вечером народу мало , сели на втором этаже, попросили уменьшить обороты на кондиционере, на что услышали что он один на весь второй этаже и у него режим работы либо вкл либо выкл.
заказали кальян НЕ ПОНРАВИЛОСЬ мундштуки не соответсвуют не подходят по размеру (на просьбу можно ли другие услышали ответ \"\" а вы его другим концом вставьте в шланг)
заказали на двоих 3 разних порций роллов отдали 1200 (вместе с кальяном).
вообщем ушли замерзнув ,не наевшись (хотя в других заведениях на такую сумму можно на неделю насытиться) и кальян не обычайно быстро прогорел (((
Была как то в \"Зебрах\". Может быть день был неудачный у заведения или магнитные бури, но впечатление осталось неприятное. Во-первых, неулыбчивая официантка, которая долго несла наш заказ и как то невнятно отвечала на наши вопросы по поводу того, где же наши роллы. Кондиционер в зале видимо не работал, потому что было очень душно. Роллы как и по внешнему виду, так и по вкусу были честно сказать не очень вкусные. Вид совсем не вызывал желания их кушать. к тому же, как только я окунула первый ролл в соус, он развалился. Вообщем осадок неприятный, может быть и приду как нибудь туда еще раз, может там стало лучше...
Мы были там 2 раза и оба раза понравилось!
Очень вкусные блюда, нормальные порции, цены - как везде. Обслуживали оба раза быстро, хотя первый раз подольше, но народу было много.
Только в последний раз (а конкретно в эту субботу) нам почему-то чек не принесли.. хотя ждали 15 минут.. так что девушка осталась без чаевых.. не на столе же оставлять)
Были с друзьями в субботу-мне понравилось.
очень вкусно и довольно быстро.приятная музыка-понравилось.
официантка была \"неулыбчивая\",но мы решили,что это такой стиль японской девушки.правда сказать к концу нашего прибывания нам удалось ее рассмешить-отсюда вывод-все зависит отклиента:)
Была в данном заведении 1 раз. Не могу сказать что место \"вау\", но в тоже оно действительно лучше чем \"Планета Суши\", \"Суши Терра\", но не хватает Зебрам чего-то, что есть в \"Якитории\", уровень другой. Ходить туда буду, кормят вкусно, заказ правда нам несли долго, но это оправдывает что брали много и все по пол порциям, т.к. хотелось попробовать многое как готовят. Моя оценка твердая \"4\"! По 5-ти бальной шкале
Были там два раза, неодназначно все и уж точно не так как написано в статье, вот зачем врать то? Ну Пиар я понимаю, это надо для всех, но ложь ежиножды сожжет все остальные усилия.....счет действительно иногда не несут вообще, улыбка бывает через раз, в зависимости видимо от настороения, да она в общем и не нужна нужно быстро вкусно и без натуги.......еда вкусная, осбенно калифорния в кляре, по моему есть только у них, но продукты надо еще постараться угробить, так что вот теперь есть и другое мнение!!!!
Еда там ОБАЛДЕННАЯ! Темпура - пальчики оближешь! Самое для меня главное, что они нормально готовят простой белый рис \"гохан\" и его можно заказывать отдельно (не во всех заведениях это делают). На рисе они, конечно не разбогатеют (он всего 30 рэ), но доставку, например, я бы заказала у них. Меня бесит, когда в других якобы японских заведениях мне не могут предоставить с заказом ни этот рис, ни хлеб.
К слову, в студенчестве работала официанткой в Америке, в японском ресторане - там этот рис сервировался обязательно, как в итальянских - фоккачо.
очень люблю суши и была практически во всех заведениях японской кухни Новосибирска (Планета Суши,Якитория, Fresh, Суши-терра,Зебры, Суши-Яма,Васаби). В Зебрах была 2 раза с компанией и оба раза остались недовольны. Конечно, может это и совпадение, хотя и странное, но каждый раз ожидание заказа составляло больше часа!!! И то во второй раз нам принесли заказ спустя 1 час 10 минут после того как мы сказали, что еще 5 минут ожидания и мы не будем его оплачивать. Официантки обсолютно неприветливые, а качество суши оставляет желать лучшего. В первый раз подумали, что может это потому, что недавно открылись и ситуация измениться, но на следующий раз все было также. В общем больше туда никогда не пойдем и никому не советую, благо у нас в городе много приличных мест с хорошей японской кухней.
Была там в понедельник. Обслуживали нас очень быстро. Всё, что заказали, оказалось на редкость вкусным. Жаль, что мы торопились, а то бы еще кальянчик заказали на пробу :) Думаю, что скоро приду туда еще :)
Не знаю почему такмного негативных отзывов. Раньше я вообще суши и роллы особо не любила (хотя ходила и в Планету Суши и в Суши Терра и в Якиторию). Но когда я их попробовала в Зебре я изменила свон мнение. Очень вкусно. Теперь очень часто туда хожу и ем. Хотя раньше друзья меня в такие заведения просто силой затаскивали. И обстановка там просто супер!
место вау, супер, только потом было немного сконфужно в низу живота но мы все равно рады с девченками. дело в том что рыба сырая она несет в себе некоторые эфекты побочки. но это все потом. самое главное это заряд энергии и радости которая наполнила наши тела при поедании суш. вау супер
Имхо, материал уж очень приторный, хотя понятное дело - реклама.
в Зебрах бываю часто: нравятся нестандартные блюда и ненапряжная атмосфера. Однако у заведения есть проблемы со скоростью обслуживания и компетентностью официанток. Да, кстати, несколько раз в сдаче не приносили мелочь - т.е. из 148 рублей принесут только 140. Мне не жалко, я так отдала бы девочкам монетки, но это не красиво и оставляет осадочек
Сходили сегодня туда на обед.Бенто-ланч супер и порции нормальные,в других заведениях основные блюда по размеру как блюда зебры по бизнесу!!!мы объелись!пришлось роллы с собой попросить завернуть,сил на них не хватило!Еслт будут в таком же духе продолжать работать,то буду только туда ходить.Обслуживание супер быстрое мы дольше выбирали,чем нам всё принесли!!!
В зебрах понравился сам интерьер, мягкие диваны - удобно, обслуживание плохое, как в столовке вытерли стол при мне (т.е. он стоял грязный пока мы не пришли).. суши неплохие, только мы взяли много и их навалили горой в 1 тарелку, хотя можно было и на 2 разложить... в общем я туда не ходок..
Были мы с друзьями один раз в \"Зебре\", так впечатлений до сих пор много, пьяная официантка, да именно пьяная, пролила пиво заказанное моим знакомым, прямо на него, в тот момент, когда, он читал книгу отзывов, после были принесены замороженные ролы, которые как сообщила официантка, готовят больше, чтобы небыло очереди в ожидании. Очень не понравилось, может просто случай.
Была там летом еще.Очень понравилось: быстрое обслуживание, вкусная еда!\"Планета Суши\" просто сдувается, что в Нске, что в Москве (была там недавно-один запах в заведении чего стоит(((). А принесли все настолько быстро, что даже не успели меню отложить!!!Молодцы!!!
да очень вкусно кормят, зашла случайно, приятно удивлена!!
Забыли только написать, что в 21-00 приходит диджей и очень громко включает музыку, разговаривать просто невозможно.
А мне очень нравится в \"Zебры\" и обслуживание отличное, и готовят быстро и вскусно!!!
Один раз был, понравилось все, кроме еды. Больше ходить не буду, хотя они рядом с домом.
Были мы с друзьями один раз в \"Зебре\", так впечатлений до сих пор много, пьяная официантка, да именно пьяная, пролила пиво заказанное моим знакомым, прямо на него, в тот момент, когда, он читал книгу отзывов, после были принесены замороженные ролы, которые как сообщила официантка, готовят больше, чтобы небыло очереди в ожидании. Очень не понравилось, может просто случай.
Была там летом еще.Очень понравилось: быстрое обслуживание, вкусная еда!\"Планета Суши\" просто сдувается, что в Нске, что в Москве (была там недавно-один запах в заведении чего стоит(((). А принесли все настолько быстро, что даже не успели меню отложить!!!Молодцы!!!