14 комментариев к публикации Шаманский open air пройдет на берегу Катуни
Александр-нск
11 июля 2008 в 08:49
Цена мне кажется крайне не серьезной с учетом, что в эту сумму вообще ничего не входит. Только \"вход\"
С таким же успехом можно и так приехать на пол дня. Забором двухметовым все это дело все равно не обнесут. А несколько дней вобще - как-то вообще многовато для весьма своеобразной музыки.
значит организаторы всё правильно расчитали. кто там не нужен, тот и сам не захочет ехать, и двухметровый забор не понадобится. а кто хотел, тот билеты заранее приобрел по 1500 :Ь
-Это не расчет организаторов, это их аппетит! И всего лишь.
Но хоть честно предупредили, что ничего организаторы не предоставляют кроме мешков для мусора за эти деньги. И про что дополнительно можно приобрести - то же честно не написали.
Хорошо устроились :)))
И нет ни программы дней, ни даже списка кто там выступать будет. Одним словом - ничего.
Видимо это тоже критерии отбора \"посетителей\" - C точки зрения их требовании к мероприятию.
На сайте столько пафоса, даже на английский претензия. Типа ожидается три иностранца.
Про экологию написали... А на самом деле все примерно как дни энергии.
И похожий отчет в инете можно будет найти. С фотками.
музыканты (с лайн апом можно ознакомится на сайте, едут из других городов и стран) чего то стоят, так что не надо думать как бы обойти забор, которого нет. Забор у таких людей как Александр-нск, и такие туда не доедут
Слава богу что теперь стало много всяких разных фестов, и на каждый едут только те люди которые там подходят, вот стопудова кто поехал на SunVibes не поедут на Хан Алтай... и к лучшему.
to reddy
А почему такая реакция-то :) Не понравилось про цену?
Или действительно насчет забора уже озаботились? ;)
Место я знаю что труднодоступное.
И естесвенно, 99% народа поедут на конечное место не на своем транспорте.
Причем большинство людей естественно будут вунуждены воспользоваться транспортом любезно
предоставляемым организаторами, к великой радости и обогащению последних. - Хорошо, конечно, место выбрали :)
Причем вообще не понятно в чем же фраза про то что не каждый туда может попасть :)))
Кто-то считает что 2500 большая сумма в абсолютном выражении?
В то же время логически она не обоснована. т.е. завышена. о чем и была речь.
Претит это попытка нагнать таинственности \"Шаманский\", \"Космическии\" и прочее :)
А, кстати, я на своем лифтованом TLC, без проблем доеду с друзьями, до самого места.
Но не ради фестиваля, а ради \"похода\", посмотреть на солияние трех рек.
В палаточке жить будем. И даже с мини баней. Все как обычно. :) И другим советуем, вместо всяких семинаров \"что такое просветвление\" и других интересностей предлагаемыми организаторами :)
Купил билеты туда ещё в марте. Отличный фестиваль планируется. Хотелось бы поменьше контингента разных Санвайбсов(перестал туда ездить), а то иностранчеки испугаются.
Еще отлично что там не будет продажи алкоголя.
Вчера вернулся с гор. Побывал и на санвайбсе и на \"Радуге\". С удовольствием посещу Хан Алтай. До встречи!
to reddy
А почему такая реакция-то :) Не понравилось про цену?
Или действительно насчет забора уже озаботились? ;)
Место я знаю что труднодоступное.
2500 цена завышена поддерживаю Александр-нск.Фест конечно интересный но для организаторов он возможность срубить бабла с иностранцев.
Я ждал этого полгода, билеты купил в марте. За 1500.