Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Негламурный «Рай»
Негламурный «Рай»

Оля
28 февр 2008 в 09:49

\"еще ни одно из открывшихся за последнее время ночных заведений не распахивало двери без каких-либо «косяков». Или мусор строительный убирают за полчаса до заявленного открытия, или в гардеробе происходит какая-то неразбериха — сдать одежду просто, получить — абсолютно нереально. (Кстати, проблема с гардеробами была у всех появившихся в последнее время клубов)\"

У Дождя с открытием никаких проблем не было, в том числе и с гардеробом. Все прошло идеально. А судя по фотке танцпола на открытие пришло \"3 калеки\", можно сразу предположить о дальнейшей судьбе клуба...видимо все так и \"ждали\" его!!!

Андрей
28 февр 2008 в 15:10

БИГ БОСС))))...мдаа)).как прям - Гранд Мастер Бит (сын Гены Букина)))))..Вообще,у нынешней молодежи такая счас смешная манера придумывать себе кликухи ))..и ведь они на полном серьезе считают что это не смешно,а круто)))...По поводу танцевальных (ой,простите-Данс))) клубов : ну сделали клуб и хорошо..тем более автор проекта Биг Босс)))..чем больше всего разного-тем лучше..и при чем тут сравнение с другими клубами ,а уж тем более при чем тут сравнение с московскими?..в Новосибирске гламурная молодеж- это малолетка на Хонде с прямотоком или на папином Бентли и во всю штанину надпись \"Дольче Габана\")))

Александр-нск
4 мар 2008 в 16:23

2Алик
У юлы была вывеска!!! и реклама с программой наклееная везде поблизости!

Buravchik
28 февр 2008 в 08:20

Судя по контингенту на фотографиях, какой-то деревенский клуб....
Особенно убивают 5 и 7 фотографии....

Максим
28 февр 2008 в 11:29

А чего Юлу - то закрыли... Мне там нравилось... с друзьями хотели в мае сходить...

Александр
29 февр 2008 в 15:13

Лишь бы охрана была нормальная. Хоть с каким-то фейс контролем и действовала быстро в случае чего.
Правда кроме рок-сити охрана даже в самых гламурных местах желает желать лучшего :(

Romeo
28 февр 2008 в 09:18

Организатор Дмитрий Королев - биг бос : )
Клуб обречен и к сожалению не на успех. Кто с ними работать то будет, а если будет то как долго?

lp
28 февр 2008 в 09:58

странно как можно судить о чем-то имея поверхностное впечатление? думаю сходить стоит))

Natal1
28 февр 2008 в 10:05

А там будет так же не выносимо душно как в Юле?

Пульсар
28 февр 2008 в 10:09

2 Ольга

Специально для Вас написали в статье – клуб не гламурный, причем тут «Дождь»??? Свою публику он найдет безусловно, другое дело – действительно ли в клубе будет позитивная атмосфера. Или он вскоре превратится в обновленную «Юлу»…

Оля
28 февр 2008 в 11:29

2 Пульсар
Где в моем сообщении вы увидели сравнение Дождя и Рая по публике???
Дождь я упомянула, для того, чтобы констатировать, что не все заведения (как написано в статье), открывшиеся в последнее время, открываются с \"косяками\" и строительным мусором.
Публика то оно конечно будет, но думаю 2000 не наберется!

Neopolis
28 февр 2008 в 11:39

Фотограф жжёт!!:))) Вакханалия пьянства и разврата))) Ощущение, что попал в клуб \"Отдых\" середины девяностых)) Отличный новый клуб!:)))

Денис
28 февр 2008 в 11:51

Мне кажется опять какая-то байда, как и все последние открытия...надо уже придумывать что-то свое, чем их бесконечно штопать.

Lamur
28 февр 2008 в 11:52

По мойму это тоже самое что и "Малина" :)))

Алекс
28 февр 2008 в 12:34

2Neopolis...
И где вы увидели вакханалию? Пьянства? и разврата? :) Обычная клубная атмосфера. Вы вероятно до сих пор только на утренниках в детском саду тусовались? :)

Андрей
28 февр 2008 в 13:33

обычная \"Быдлотека\": упится ужратся и подратся.

Йорген
28 февр 2008 в 13:44

\"То ли пляски сталеваров, то ли женский бой в грязи\" (с) БГ
Нормально, пойдет. А в отдыхе вроде и сейчас не особо изменилось. Все так же.

sd
28 февр 2008 в 14:25

по описанию (да и по названию) похоже на парадиз - клуб в подвале недостроенного спорткомплекса НГУ, который давно уже закрыли. Случайно Парадиз не Дмитрий Королев открывал?

Teenspirit
28 февр 2008 в 14:43

По-моему, это хорошо, что клуб большой...фотки нормальные..по мне так чем больше клубов, тем лучше...позитивней нада быть...мне кажецца, что до 25 лет народ будет себя комфортно чувствовать в нём...

Алина
28 февр 2008 в 16:32

Была там!!! Мне понравилось, особенно большой тац-пол, свет и ЗВУК!!! А также баннер, который висел при входе: Не забываем у нас стройка!!! Жалобная книга у прораба! :) Прикольно) Думаю, когда все завершат по строительству, будет доволно здорово! Так что ждемс!

Злобный химик
29 февр 2008 в 10:17

Ну быдлотекой никого не удивишиь. Угол из ОН целый город быдлоградом прозвал. И мы туда же катимся. В клабе музон такой, что трезвому слушать нельзя, а в меня еще и столько не влезет

друг
1 мар 2008 в 07:07

Ха,а где же гости из Китая? Не заметно что то их было....Наверное в соседнем клубе...

Затеси
2 мар 2008 в 23:14

учитывая темную улицу в полторы машины напротив-будет весело.
самы криминогенный уголок в этой деревне.

Немо
3 мар 2008 в 00:30

вот странные люди такие...НЕ были в клубе, прочитали статью, посмотрели фотки ...и ПОШЛИИИИ обсуждать, какой клуб отстойный....фу!

больше верю Алине, которая была там и получила кайф!

дайте еще комменты те, кто там был!:)

Ирина
3 мар 2008 в 12:53

Полный отстой! Летом я была на деревенской дискотеке, там и то лучше, хотя интерьеры похожи!!!

Александр-нск
4 мар 2008 в 09:29

Проходил вчера рядом зашел в ДК- вообще никаких следом клуба. Ни вывески, ни программки мероприятии.
Только один рекламный шит с правилами клуба, - который там был еще с времен Юлы )))

Алик
4 мар 2008 в 11:32

А у Юлы разве была вывеска? У Пульса, Бэйса тоже есть??? Что-то не заметила) Это те клубы которые расположены на территории ДК. Приезжайте в пятницу или субботу все Работает)) Проверяла ЛИЧНО!

Latai
4 мар 2008 в 14:55

Был, очень понравиилось !!!
Ни фига не изменилось со времен Юлы только куда то декорации растащили. Ни парковки, ни звука, ни стиля
хотя закос под деревенскую дискотеку есть. даже бабушка на билетах за столом прямо на входе. )))

Колик
5 мар 2008 в 10:53

Помещение действительно большое, танц-пол второй в городе по вместительности после Отдыха.

Колик
5 мар 2008 в 10:52

После Юлы в ДК Попова была интернациональная дискотека, где собирались лица восточной (не азиатской) наружности, т.е. буряты, хакасы, казахи, якуты и т.д. Потом пытались открыть клуб ребята из Барнаула, но видимо что-то у них с законом не заладилось и через несколько вечеринок клуб снова стал азиатским. Было у него еще название Golden Asia... В истоках было весело, не гламурно, с привкусом деревенской дискотеки.
Что вы придираетесь? Люди постарше еще помнят ЗЕБРУ что на речном вокзале и ходили туда получать удовольствие от музыки и общения, а не из-за гламурного вида где можно показать себя и свои лейблы...

Денис
5 мар 2008 в 17:59

Выездная деревенская дискотека \"Рай\" у нас в городе,ВСТРЕЧАЙТЕ!

Света
7 мар 2008 в 22:08

вот я считаю, самая лучшая вывеска у Современника- \"продуктовый магазин\".а вы говорите..

Ня ^_^мочка
22 мая 2008 в 12:08

На прошлых выходных у Аркады промоутер дал клубную карту. Надо отдать должное, дизайн что надо, так как раньше ничего об этом клубе не слышала, подумала что филиал Московского \"Rая\", хотела сходить посмотерть... Фото щас смотрю - сельпоооооооо! Вход от 300 до 500?! Да в РС за эти деньги на зарубежных диджеев можно сходить? Тут-то за что?! оО

Аня
22 мая 2008 в 12:55

Мне тоже карту дали) Ходила, понравилось. На сколько я поняла, это фотографии давние. Клуб открывался в режиме стройки, сейчас многое поменялось. Собираюсь на ПОSТЕЛЬ PARTY))) 13 июня, обещают нечто)) Вместо столов-кровати:)