NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Европа в Новосибирске: обучение парикмахеров, массажистов и косметологов

Европа в Новосибирске: обучение парикмахеров, массажистов и косметологов

Только с 22 по 24 июля всемирно известная Академия парикмахерского искусства TONI&GUY (Лондон) проводит обучение в Новосибирске по курсу Cutting and Coloring (прогрессивные женские стрижки и окрашивание).

Хочешь зарабатывать больше?

Хочешь повысить свой профессиональный уровень?

Хочешь стать лучшим в своей профессии?

Тогда это предложение для тебя!

Только с 22 по 24 июля всемирно известная Академия парикмахерского искусства TONI&GUY (Лондон) проводит обучение в Новосибирске по курсу Cutting and Coloring (прогрессивные женские стрижки и окрашивание).

Занятия проводят арт-директора Академии William Watson и HideToshi Saiga/Eamonn Boreham. В основе обучения – новая коллекция Академии 2007 года EXPRESSIONISM!

Обучение проводится с практической отработкой и выдачей оригинальных дипломов Академии!

С 3 по 7 июня в Новосибирске будет проходить обучение по авторской программе «Мануальный лимфодренаж по Э.Воддеру в процедурах по уходу за лицом и телом».

Преподаватель курса Ги дю Мон (Лион, Франция) владеет авторским учебным центром в Лионе, является практикующим массажистом, автором методики тренировки рук массажиста DiGiQiDo и методик Артистического и Ритмического массажа.

Программа включает в себя лимфодренаж задней поверхности тела: шея, руки, спина, ноги; лимфодренаж передней поверхности тела: шея, руки, живот, ноги; лимфодренаж лица. В семинар будет входить демонстрация техники и практика.

Для получения дополнительной информации и регистрации участия в программах звоните нам по телефонам 8 (383) 227-18-31; 222-69-45 или пишите по электронной почте на svetlanaplastek@mail.ru.

Количество мест в группе строго ограничено!!!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления