NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Женщины, как подобает загадочным созданиям, знают, что хотят получить в подарок, но предпочитают сюрпризы: «если любишь, то догадаешься». И приходится ломать голову, а к 8 марта она ломается окончательно, т.к. нужно поздравить и любимую, и маму, и сестру, и подруг, и коллег. И как угодить всем своим женщинам?

В последнее время все большую популярность приобретают подарочные сертификаты. И это не удивительно, ведь не нужно гадать, что же подарить. С подарочным сертификатом можно прийти в магазин в свободное время и выбрать себе все, что душа пожелает. А ощущение, что именно вы подарили «нужную» вещь, остается! Так что покупкой подарочного сертификата можно значительно облегчить себе жизнь.

MARMALATO Accessories – европейский бренд модных аксессуаров и стильной бижутерии – предлагает подарочные сертификаты номиналом 150, 300, 500 и 1000 рублей! В магазинах MARMALATO любая женщина найдет себе милые сердцу вещицы – колье, браслеты, серьги, сумки, ремни, шарфики, аксессуары для волос и многое, многое другое!

Так что не теряйте время и подарите своим женщинам праздник с MARMALATO!

С 1 по 8 марта сделай покупку в любом магазине MARMALATO Accessories на сумму более 500 руб., сохрани чек и выиграй главный приз: подарочный сертификат на 5000 руб., а также множество других призов!!!

Результаты розыгрыша смотри на сайте c 9 марта.

Адреса магазинов:

ул. Вокзальная магистраль, 16, тел.2270174

ул. Красный проспект, 17, ТЦ Одежда

ул. Красный проспект, 186

пр. Карла Маркса, 1, тел. 3465534

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления