
Выпустятся в этом году 22,5 тысячи учеников 9-х и 11-х классов
Источник:
26 мая в Новосибирске прозвенят последние звонки. Об этом на оперативном совещании 19 мая сообщил мэр Максим Кудрявцев.
«Завершается учебный год, 26 мая прозвенят последние звонки, и начнется Государственная итоговая аттестация. У нас 22,5 тысячи девятиклассников и около 10 тысяч одиннадцатиклассников», — отметил он.
Глава города пожелал выпускникам справиться с волнением и успешно сдать экзамены.
В мае НГС писал, что в Новосибирске началась подготовка к строительству школы. Власти сообщили, сколько потратят на работы.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев