перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске началась подготовка к строительству школы на Выборной

14 мая 2026, 21:53
Гость
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 08:24
Что мешало построить школу на месте снесенной 38й? Или власть так привыкла к точечной застройке, что иначе, как на школьном стадионе воткнуть новый корпус - вариантов нет? Сколько лет в другой части пединститута территорию под школу освобождают - в итоге отдадут землю под очередные высотки?
Гость
15 мая, 10:05
На месте 38 школы планируется продолжение дороги от Бугринского моста.
Гость
15 мая, 13:54
Гость
15 мая, 10:05
На месте 38 школы планируется продолжение дороги от Бугринского моста.
Нет
Гость
14 мая, 22:10
На фото прям чую масштаб, на миллиарды
Гость
15 мая, 12:08
шуршат в карманах
Гость
14 мая, 21:56
Заскринил. Интересно, построят ли когда-нибудь эту школу?
Гость
14 мая, 22:37
А ещё по территории школы спокойно ездят большая техника как КАМАЗы. Не далеко до беды
Гость
14 мая, 21:59
И лифт? Это уровень 21 века
Гость
14 мая, 22:11
Ещё и биотуалеты поди будут.
Гость
14 мая, 22:38
Гость
14 мая, 22:11
Ещё и биотуалеты поди будут.
На улице. видимо
Гость
14 мая, 22:39
Гость
14 мая, 22:38
На улице. видимо
Так на фотографии помещения для них уже возведены.
Гость
14 мая, 22:56
Лифт поработает от силы одну смену.
Гость
15 мая, 00:47
В школах не нужны лифты...
Гость
15 мая, 10:09
В 155 школе есть лифт. Работает. Пользуются учителя некоторые и инвалиды. Видела детей на колясках в началке. В целом классы рассчитаны на учащихся на колясках: двери в класс широкие, специальные парты.
Гость
14 мая, 21:57
А зачем? Показатели рождаемости говорят нам что это лишнее
Гость
14 мая, 22:36
Ценные иностранные специалисты !сделают демографический взрыв ! для этого нужны детские сады и школы))
Гость
14 мая, 22:38
Новый бассейн требуем в новом корпусе
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 22:58
Зачем сцарь старые разрушил? 😂✝😂
Гость
15 мая, 00:58
Евреи ответят за всё.
Гость
15 мая, 00:19
зачем школе лифт? чтоб висела табличка "лифт не работает" .так то он стоит как квартира в Москве
Гость
15 мая, 10:10
Современные школы также проектируют для маломобильных учеников. В 155 школе лифт работает. Детей на колясках в началке видели.
Гость
15 мая, 07:19
зачем в 4-х этажке лифт
Гость
14 мая, 22:31
Лифт зачем !если лифт ! то только из чугуна !!
Гость
14 мая, 23:50
И подвал? Эка невидаль, небывальщина! Сроду не было такого! Ну и бюджет скромный чет. Триллион - само то? Можно лет сорок строить... Хотя, так и будет.
Гость
15 мая, 00:03
На днях попробовал проехать в лифте от АвтоВАЗ. Жесть, ужасный лифт, допотопный, из деревометаллозаменителя. Кнопки из заменителя пластика. Цена как у современных лифтов из ЕС. Но с другой стороны, в конце поездки появилась гордость и величие.
Гость
14 мая, 23:14
Зачем в школе лифт? В школе нужен подвал. )))
Гость
14 мая, 23:51
Для маломобильных
Гость
14 мая, 23:14
Ещё бы технику безопасности соблюдали.
Гость
29 мая, 10:35
И сразу начинают выпиливать деревья.
Гость
15 мая, 09:36
Школа это хорошо
Гость
22 мая, 04:51
Нам бы переезд возле Ипподрома отремонтировать!!! Школа обождет. Ученики не могут проехать. А вы про лифты из Аргентины. Школа не уйдет.
Гость