Что мешало построить школу на месте снесенной 38й? Или власть так привыкла к точечной застройке, что иначе, как на школьном стадионе воткнуть новый корпус - вариантов нет?
Сколько лет в другой части пединститута территорию под школу освобождают - в итоге отдадут землю под очередные высотки?
Гость
15 мая, 10:05
На месте 38 школы планируется продолжение дороги от Бугринского моста.
Гость
15 мая, 13:54
Гость
15 мая, 10:05
На месте 38 школы планируется продолжение дороги от Бугринского моста.
Нет
Гость
14 мая, 22:10
На фото прям чую масштаб, на миллиарды
Гость
15 мая, 12:08
шуршат в карманах
Гость
14 мая, 21:56
Заскринил. Интересно, построят ли когда-нибудь эту школу?
Гость
14 мая, 22:37
А ещё по территории школы спокойно ездят большая техника как КАМАЗы. Не далеко до беды
Гость
14 мая, 21:59
И лифт?
Это уровень 21 века
Гость
14 мая, 22:11
Ещё и биотуалеты поди будут.
Гость
14 мая, 22:38
Гость
14 мая, 22:11
Ещё и биотуалеты поди будут.
На улице. видимо
Гость
14 мая, 22:39
Гость
14 мая, 22:38
На улице. видимо
Так на фотографии помещения для них уже возведены.
Гость
14 мая, 22:56
Лифт поработает от силы одну смену.
Гость
15 мая, 00:47
В школах не нужны лифты...
Гость
15 мая, 10:09
В 155 школе есть лифт. Работает. Пользуются учителя некоторые и инвалиды. Видела детей на колясках в началке. В целом классы рассчитаны на учащихся на колясках: двери в класс широкие, специальные парты.
Гость
14 мая, 21:57
А зачем? Показатели рождаемости говорят нам что это лишнее
Гость
14 мая, 22:36
Ценные иностранные специалисты !сделают демографический взрыв ! для этого нужны детские сады и школы))
зачем школе лифт? чтоб висела табличка "лифт не работает" .так то он стоит как квартира в Москве
Гость
15 мая, 10:10
Современные школы также проектируют для маломобильных учеников. В 155 школе лифт работает. Детей на колясках в началке видели.
Гость
15 мая, 07:19
зачем в 4-х этажке лифт
Гость
14 мая, 22:31
Лифт зачем !если лифт ! то только из чугуна !!
Гость
14 мая, 23:50
И подвал? Эка невидаль, небывальщина! Сроду не было такого! Ну и бюджет скромный чет. Триллион - само то? Можно лет сорок строить... Хотя, так и будет.
Гость
15 мая, 00:03
На днях попробовал проехать в лифте от АвтоВАЗ. Жесть, ужасный лифт, допотопный, из деревометаллозаменителя. Кнопки из заменителя пластика. Цена как у современных лифтов из ЕС.
Но с другой стороны, в конце поездки появилась гордость и величие.
Гость
14 мая, 23:14
Зачем в школе лифт?
В школе нужен подвал. )))
Гость
14 мая, 23:51
Для маломобильных
Гость
14 мая, 23:14
Ещё бы технику безопасности соблюдали.
Гость
29 мая, 10:35
И сразу начинают выпиливать деревья.
Гость
15 мая, 09:36
Школа это хорошо
Гость
22 мая, 04:51
Нам бы переезд возле Ипподрома отремонтировать!!! Школа обождет. Ученики не могут проехать. А вы про лифты из Аргентины. Школа не уйдет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев