перейти к публикации
143 комментария к публикации

Школьники сняли на видео, как учитель математики на них матерится

28 апреля 2026, 13:30
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 13:39
Хорошо ,что ещё не прибил ученика. Дети сейчас оторви и выбрось , а учитель это просто никто. В Советское время учитель приравнивался к святому. а тут ещё и еже матери с еже отцами.
Гость
28 апреля, 14:27
Ну-ну, святое. В нашей школе в 80-е годы учительница пьяная на уроки являлась. И все эту святую терпели, потому что у нее муж большим начальником был. Причем, это был центр Новосибирска, а не колхоз какой-нибудь.
Гость
28 апреля, 14:30
как баба или бабженатик лепишь
Гость
28 апреля, 15:26
Гость
28 апреля, 14:27
Ну-ну, святое. В нашей школе в 80-е годы учительница пьяная на уроки являлась. И все эту святую терпели, потому что у нее муж большим начальником был. Причем, это был центр Новосибирска, а не колхоз какой-нибудь.
Да в 10 гимназии учительница математики побухивала среди уроков и то ничего. Все знали и ни кто ей ни чего не делал.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 14:41
Больше всего нравятся коменты яжматерей. Ах, у нас дома не матерятся, наш ребёнок такого никогда не слышал. От вас может быть, а от своих одноклассников? Сейчас даже в елитных лицеях они мат через мат друг с другом разговаривают уже лет в 11. Рядом с домом 2 школы. Проходишь мимо уши вянут
Гость
28 апреля, 19:23
Почему мне совсем не хочется сочувствовать восьмиклассникам? Я такой чёрствый, или восьмиклассники производят такое впечатление?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:44
Учитель просто перешел на язык, понятный ученикам.
Гость
28 апреля, 13:35
учителя матерятся, дети матерятся, мужчины матерятся, женщины матерятся, бабки и деды матерятся....страна тут такая ! высоко морально образованная.
Гость
28 апреля, 14:07
Ещё больше нагрузите педагогов пятистами чатами в МАХе, отчётами директору, электронными журналами, и неадекватными учениками, и требуйте от них эмоциональной стабильности
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:26
Если толковый профессионал, то понять и простить. Хотя, конечно, я его поступок не поощряю. Но дети сейчас очень трудные, у них нет ничего святого
Гость
28 апреля, 14:30
Таня, да ты только посмотри на него, он же не прошел зажировку!
Гость
28 апреля, 17:52
Просто сорвался. Или аргументов не нашел, убедительных.
Гость
28 апреля, 14:02
Проблему легко решить. Пусть родители проводят уроки периодически, покажут как нужно с этими неидеальными
Гость
28 апреля, 14:00
а девочки матом разговаривают так.что некоторым мальчикам и не снилось...
Гость
28 апреля, 14:17
не только разговаривают но секисом занимаются так, как мальчикам в этом возрасте только снится
Гость
28 апреля, 19:24
Гость
28 апреля, 14:17
не только разговаривают но секисом занимаются так, как мальчикам в этом возрасте только снится
С кем, если мальчикам оставлены лишь сновидения?
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:09
Учитель прав!
Гость
28 апреля, 14:22
Сейчас детишки очень своеобразные, материть их нельзя ни в коем случае. Всем учителям нужно выдать бамбуковые палки, если что не так сразу по хребтине трясь!!!
Гость
28 апреля, 19:26
Розги педагогичнее, ниже травматизм
Гость
28 апреля, 14:01
раньше были дети, а теперь родители солнечные, думают что их чада сидят смиренно на уроках - ангелочки во плоти.
Гость
28 апреля, 17:53
Родители просто не в курсе.
Гость
28 апреля, 19:25
Гость
28 апреля, 17:53
Родители просто не в курсе.
А в курсе чего родители?
Гость
28 апреля, 13:35
По диалогу ощущение что это ученик матерится
Гость
28 апреля, 13:38
На детской площадке все дитятки матюгаются. И что? Где наказания?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 13:35
Так детишки сейчас такие,,,, Вы взгляните на родителей детишек и сразу поймёте кого родили эти родители)) Тут надо что бы специализированные учреждения занимались воспитанием таких детишек.
Гость
28 апреля, 13:49
...и не менее специализированные - воспитанием родителей
Гость
28 апреля, 13:52
у тебя папы не было, поэтому фигню пишешь
Гость
28 апреля, 15:28
Тебя уже отвоспитывали под шконкой стукачек?
Гость
28 апреля, 14:59
Как достало это детопоклонение. Граждане очнитесь, кого вы растите. Это поколение потом родную мать с потрохами продаст. Такое неуважение к взрозлым людям, ну просто кошмар.
Гость
28 апреля, 19:30
Уже жгут - вертолеты, ж/д шкафы, школьниц
Гость
28 апреля, 13:50
Не надо на них орать, их надо пороть!
Гость
28 апреля, 14:22
точно...отец меня иногда угощал ремешком... но никогда мата от него я не слышал, может поэтому и сам не могу матерится в обществе...
Гость
28 апреля, 15:14
В Наглии только в 1973 году, отменили порку, но это в государственных школах. В частных школах это на усмотрение учредителей. Родители в курсе и только рады, что воспитывают их чад в строгости.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 15:50
Гость
28 апреля, 14:22
точно...отец меня иногда угощал ремешком... но никогда мата от него я не слышал, может поэтому и сам не могу матерится в обществе...
Матерщина не самое страшное. Нищета и несправедливость - вот самое страшное.
Гость
28 апреля, 15:15
хожу в школу встречать ребенка из началки. дети постарше, выходя после уроков ,общаются такими матами и при этом не стесняются ожидающих взрослых. а на уроках они оказываются такими ранимыми....
Гость
28 апреля, 13:39
Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания. В Китае.. если школьники ведут себя вызывающе.. что бывает ну очень редко.. учитель имеет право их лупить линейкой.
Гость
28 апреля, 13:45
Все 30 чел в классе вели себя вызывающе? А матерки слушали всем классом.
Гость
28 апреля, 13:49
Гость
28 апреля, 13:45
Все 30 чел в классе вели себя вызывающе? А матерки слушали всем классом.
Не всем, двоечники прослушали как всегда.
Гость
28 апреля, 13:55
Гость
28 апреля, 13:49
Не всем, двоечники прослушали как всегда.
Уж это они никогда не пропустят
Гость
28 апреля, 14:54
видео вырвано из контекста как обычно...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 19:26
Вот именно... Нужно показать видео, что предшествовало этому. Что же ученички не сняли видео ДО этого, как они довели учителя до белого каления.
Гость
28 апреля, 14:05
С этими детьми только так и понимают. Родители послушали бы как их дети разговаривают
Гость
28 апреля, 13:38
Да, в принципе, ничего необычного. Очень много стало матершинников, при детях и в любой ситуации. Да и дети сейчас такие, выведут и не тронь. И чего другого ожидать, если вместо Магомаева Шнур?
Гость
28 апреля, 14:21
мы в свое время слушали и сектор газа и красную плесень, но никогда во всеуслышание не матюгались, а уж тем более в школе. страна была другая и воспитание было другое.
Гость
28 апреля, 14:59
Гость
28 апреля, 14:21
мы в свое время слушали и сектор газа и красную плесень, но никогда во всеуслышание не матюгались, а уж тем более в школе. страна была другая и воспитание было другое.
от осинки не родится апельсинка
Гость
28 апреля, 15:30
Гость
28 апреля, 14:59
от осинки не родится апельсинка
от тебя только дятл
Гость
28 апреля, 14:34
делается это так. группа деточек доводят учителя, а двое трое - держат на готове камеры, когда он сорвется запись начинается в тот момент когда у учителя сдают нервы. это типиная бабская провкокация
Гость
28 апреля, 19:32
Думаете, мальчики в стороне?
Гость
28 апреля, 14:05
С большинством современных детей, особенно, когда они классом объединены, надо не матами разговаривать, а РОЗГАМИ, и с некоторыми родителями тоже.
Гость
28 апреля, 15:02
Когда я учился в школе (70-е годы), по жалобе учителя, директор школы звонил в партком по месту работы родителя, родителя отстраняли от работы и он водил за ручку свое чадо неделю в школу и сидел с ним на уроках. Еще и получал накзание на работе.
Гость
28 апреля, 15:32
Гость
28 апреля, 15:02
Когда я учился в школе (70-е годы), по жалобе учителя, директор школы звонил в партком по месту работы родителя, родителя отстраняли от работы и он водил за ручку свое чадо неделю в школу и сидел с ним на уроках. Еще и получал накзание на работе.
Рассказываешь как твой папка тебя в школу водил? Молодец, наказал папку.
Гость
28 апреля, 18:21
Полностью согласен, мату не место в школе. А вот РОЗГАМ, стоянию на коленях в углу на горохе, и т.п. проверенным веками педагогическим приемам самое место. По другому этиждети не понимают.
Гость
28 апреля, 14:26
Учитель разговаривает на их языке. Уж как матюгаются сами детишки на улице, это что-то!
Гость
28 апреля, 13:36
Почему многие тренеры- отчаянно матерятся?!
Гость
28 апреля, 14:12
Потому что кратко-понятно-выразительно! Известный писатель-маринист Виктор Конецкий писал про мат с уважением. Он прослушивал записи переговоров лётчиков в воздушных боях и сделал точный вывод: Мат - это и непонятный шифр для врага, и точный, краткий язык для товарищей в бою!
Гость
28 апреля, 16:20
Гость
28 апреля, 14:12
Потому что кратко-понятно-выразительно! Известный писатель-маринист Виктор Конецкий писал про мат с уважением. Он прослушивал записи переговоров лётчиков в воздушных боях и сделал точный вывод: Мат - это и непонятный шифр для врага, и точный, краткий язык для товарищей в бою!
Гость, дети-на поле боя, что-ли находятся? Это- вы военных училищах расскажите.
Гость
28 апреля, 16:21
Гость,епрст- это матерок?
Гость
28 апреля, 13:49
Когда дети матерятся на уроках, то где огласка и принятие мер?
Гость
28 апреля, 14:14
так это просто уже общеизвестный факт, а вот учитель сматерился, это нонсенс.
Гость
28 апреля, 14:55
Ну надо же какие нежные, вы бы слышали как ваши отпрыски матерятся в транспорте с младых ногтей, даже я в шоке
Гость
28 апреля, 17:58
Не только в транспорте - везде. И бравируют этим.
Гость
28 апреля, 15:38
То есть , детям материть учителей можно, а педагог, заговоривший на их языке, не прав. А если они давно по- другому не понимают. Все дети знают о своих правах, а обязанности для них не существуют. Они и слова такого в своём лексиконе не имеют. В школу надо не уроки о боге вводить, а розги вернуть. Может тогда толк будет.
Гость
28 апреля, 17:44
Ой а дети прям святые в 8 классе. Надо было палкой в доль хребта дать! И пендаля наладить, глядишь и учителя уважать стали. Надо же какое несчастье учитель матерится. А вы что нет не материтесь? Прям совсем и никогда? да?
Гость
28 апреля, 18:59
Со слов этой женщины "что в статье" учитель не может так выражаться или не имеет права. А ученики имеют право? Где права учителя и учащихся? Или учителя стали козлами отпущения? Им нельзя ничего? Ученикам можно все?
Гость
28 апреля, 14:04
Какая страна, такие и дети. Учитель всё правильно сказал.
Гость
28 апреля, 13:40
А школьники "белые" и "пушистые", ага, верю!
Гость
28 апреля, 14:15
эти белые и пушистые на улице погоняют так, что уши заворачиваются. а если делаешь замечание еще и спросят ехидно и что ты сделаешь?) знают свои права отлично а вот на обязанности, плевать.
Гость
28 апреля, 18:03
Гость
28 апреля, 14:15
эти белые и пушистые на улице погоняют так, что уши заворачиваются. а если делаешь замечание еще и спросят ехидно и что ты сделаешь?) знают свои права отлично а вот на обязанности, плевать.
Какие права, в 90 е дали бы по морде и все права. Сейчас права там где нет камер. А то вдруг белого пушистого обидешь ай ай ай
Гость
28 апреля, 15:10
В школе психологи зачем? Просто отбыть время, где результат их работы. Деточки не справились с эмоциями, чушь, всё делается ими специально.
Гость
28 апреля, 18:00
Учитель не справился.
Гость
28 апреля, 22:36
Гость
28 апреля, 18:00
Учитель не справился.
а почему он должен справляться?
Гость
28 апреля, 15:11
да, учителям приходится разгребать отсутствие воспитания ваших детей. а неадекватных детишек все больше и больше. конечно ,я не оправдываю учителя, но во многих семьях сами родители тоже так со своими детьми разговаривают. скоро дети и на них будут выкладывать видео и мы будем обсуждать, что с детьми так нельзя общаться и будем спасать( изымать) детей от таких родителей.
Гость
28 апреля, 15:19
мы в нашей семье не выражаемся, но к сожалению, осознаю, что и одноклассники и в разных чатах мат есть, и дети с этим знакомы
Гость
28 апреля, 15:29
Он разговаривал на языке этих детишек.
Гость
28 апреля, 16:19
Не пойму, почему до сих пор камер официально в классе нет. По поводу, матом говорят даже президенты, когда этого требует ситуация. Но педагогу, конечно по должности не положено давать слабину, а это именно слабость.
Гость
28 апреля, 16:24
Вы своих детей не слышали на улице, вот где невозможно. А ведь все идет из семьи. Вот и нечего обижаться.
Гость
28 апреля, 17:07
Ругает, знает болеет душой за дело человек
Гость
28 апреля, 18:54
Сдаётся мне, что это "ребятишки" научили учителя материться
Гость
28 апреля, 14:56
Подумаешь пропесочил чутка, может хоть так поймут, давайте выдавливайте последних учителей из школы
Гость
28 апреля, 13:38
Ого, целый выговор. А почему не увольнение с волчьим билетом?
Гость
28 апреля, 13:40
Нормальных специалистов уволите по этой фигне кто работать будет? Ваши подхалимы?
Гость
28 апреля, 13:43
Гость
28 апреля, 13:40
Нормальных специалистов уволите по этой фигне кто работать будет? Ваши подхалимы?
Это НЕ нормальный специалист и вообще не педагог. У нас в семье не матерятся и дети слышать такое от учителя не должны.
Гость
28 апреля, 13:47
Гость
28 апреля, 13:43
Это НЕ нормальный специалист и вообще не педагог. У нас в семье не матерятся и дети слышать такое от учителя не должны.
Вот ваша семья и состоит из подхалимов.
Гость
28 апреля, 13:43
Им же вррде запретили телефоны чтобы не выносили сор из избы
Гость
28 апреля, 13:56
довели
Гость
28 апреля, 13:57
Вот сленковые словечки стареют со временем, и по их употреблению в речи сразу можно вычислить олдов. Но матерный язык уникален тем, что крутость его применения с годами не падает. Можно сказать он соединяет поколения.
Гость
28 апреля, 14:06
Вот и Удав закрылся....
Гость
28 апреля, 15:26
Гость
28 апреля, 14:06
Вот и Удав закрылся....
Удафф
Гость
28 апреля, 13:57
В советсткое время можно было детей бить, эх молодежь сейчас вот в наше время их там быстро воспитали бы
Гость
28 апреля, 15:53
Наверное, физруки, трудовики и ОБЖшники вообще молчат на уроках, чтобы не материться.
Гость
28 апреля, 19:55
Да, дети неидеальны..... Вот с этого и надо начинать.
Гость
28 апреля, 13:55
Ненормативной лексики в учебных заведениях НЕ должно звучать в принципе. Если учитель ею пользуется, то, каким бы блестящим предметником не был, из школы ему надо уходить. Плохо понимаю ситуации, когда ребята с таким удовольствием "подставляют" учителя: это же как надо было их обидеть.
Гость
28 апреля, 14:05
звучать НЕ должно, но звучит и чаще всего совсем не от учителей.
Гость
28 апреля, 14:20
Гость
28 апреля, 14:05
звучать НЕ должно, но звучит и чаще всего совсем не от учителей.
Гость, слишком лояльное отношение к мату в нашей жизни.
Гость
28 апреля, 18:01
Да очень просто. "Пару" вкатить, и - враг народа.
Гость