Хорошо ,что ещё не прибил ученика. Дети сейчас оторви и выбрось , а учитель это просто никто. В Советское время учитель приравнивался к святому. а тут ещё и еже матери с еже отцами.
Гость
28 апреля, 14:27
Ну-ну, святое. В нашей школе в 80-е годы учительница пьяная на уроки являлась. И все эту святую терпели, потому что у нее муж большим начальником был. Причем, это был центр Новосибирска, а не колхоз какой-нибудь.
Гость
28 апреля, 14:30
как баба или бабженатик лепишь
Гость
28 апреля, 15:26
Гость
28 апреля, 14:27
Ну-ну, святое. В нашей школе в 80-е годы учительница пьяная на уроки являлась. И все эту святую терпели, потому что у нее муж большим начальником был. Причем, это был центр Новосибирска, а не колхоз какой-нибудь.
Да в 10 гимназии учительница математики побухивала среди уроков и то ничего. Все знали и ни кто ей ни чего не делал.
Больше всего нравятся коменты яжматерей. Ах, у нас дома не матерятся, наш ребёнок такого никогда не слышал. От вас может быть, а от своих одноклассников? Сейчас даже в елитных лицеях они мат через мат друг с другом разговаривают уже лет в 11. Рядом с домом 2 школы. Проходишь мимо уши вянут
Гость
28 апреля, 19:23
Почему мне совсем не хочется сочувствовать восьмиклассникам? Я такой чёрствый, или восьмиклассники производят такое впечатление?
Учитель просто перешел на язык, понятный ученикам.
Гость
28 апреля, 13:35
учителя матерятся, дети матерятся, мужчины матерятся, женщины матерятся, бабки и деды матерятся....страна тут такая ! высоко морально образованная.
Гость
28 апреля, 14:07
Ещё больше нагрузите педагогов пятистами чатами в МАХе, отчётами директору, электронными журналами, и неадекватными учениками, и требуйте от них эмоциональной стабильности
Сейчас детишки очень своеобразные, материть их нельзя ни в коем случае. Всем учителям нужно выдать бамбуковые палки, если что не так сразу по хребтине трясь!!!
Гость
28 апреля, 19:26
Розги педагогичнее, ниже травматизм
Гость
28 апреля, 14:01
раньше были дети, а теперь родители солнечные, думают что их чада сидят смиренно на уроках - ангелочки во плоти.
Гость
28 апреля, 17:53
Родители просто не в курсе.
Гость
28 апреля, 19:25
Гость
28 апреля, 17:53
Родители просто не в курсе.
А в курсе чего родители?
Гость
28 апреля, 13:35
По диалогу ощущение что это ученик матерится
Гость
28 апреля, 13:38
На детской площадке все дитятки матюгаются. И что? Где наказания?
Так детишки сейчас такие,,,, Вы взгляните на родителей детишек и сразу поймёте кого родили эти родители)) Тут надо что бы специализированные учреждения занимались воспитанием таких детишек.
Гость
28 апреля, 13:49
...и не менее специализированные - воспитанием родителей
Гость
28 апреля, 13:52
у тебя папы не было, поэтому фигню пишешь
Гость
28 апреля, 15:28
Тебя уже отвоспитывали под шконкой стукачек?
Гость
28 апреля, 14:59
Как достало это детопоклонение. Граждане очнитесь, кого вы растите. Это поколение потом родную мать с потрохами продаст. Такое неуважение к взрозлым людям, ну просто кошмар.
Гость
28 апреля, 19:30
Уже жгут - вертолеты, ж/д шкафы, школьниц
Гость
28 апреля, 13:50
Не надо на них орать, их надо пороть!
Гость
28 апреля, 14:22
точно...отец меня иногда угощал ремешком... но никогда мата от него я не слышал, может поэтому и сам не могу матерится в обществе...
Гость
28 апреля, 15:14
В Наглии только в 1973 году, отменили порку, но это в государственных школах. В частных школах это на усмотрение учредителей. Родители в курсе и только рады, что воспитывают их чад в строгости.
точно...отец меня иногда угощал ремешком... но никогда мата от него я не слышал, может поэтому и сам не могу матерится в обществе...
Матерщина не самое страшное. Нищета и несправедливость - вот самое страшное.
Гость
28 апреля, 15:15
хожу в школу встречать ребенка из началки. дети постарше, выходя после уроков ,общаются такими матами и при этом не стесняются ожидающих взрослых. а на уроках они оказываются такими ранимыми....
Гость
28 апреля, 13:39
Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания. В Китае.. если школьники ведут себя вызывающе.. что бывает ну очень редко.. учитель имеет право их лупить линейкой.
Гость
28 апреля, 13:45
Все 30 чел в классе вели себя вызывающе? А матерки слушали всем классом.
Гость
28 апреля, 13:49
Гость
28 апреля, 13:45
Все 30 чел в классе вели себя вызывающе? А матерки слушали всем классом.
Вот именно... Нужно показать видео, что предшествовало этому. Что же ученички не сняли видео ДО этого, как они довели учителя до белого каления.
Гость
28 апреля, 14:05
С этими детьми только так и понимают. Родители послушали бы как их дети разговаривают
Гость
28 апреля, 13:38
Да, в принципе, ничего необычного.
Очень много стало матершинников, при детях и в любой ситуации.
Да и дети сейчас такие, выведут и не тронь.
И чего другого ожидать, если вместо Магомаева Шнур?
Гость
28 апреля, 14:21
мы в свое время слушали и сектор газа и красную плесень, но никогда во всеуслышание не матюгались, а уж тем более в школе. страна была другая и воспитание было другое.
Гость
28 апреля, 14:59
Гость
28 апреля, 14:21
мы в свое время слушали и сектор газа и красную плесень, но никогда во всеуслышание не матюгались, а уж тем более в школе. страна была другая и воспитание было другое.
от осинки не родится апельсинка
Гость
28 апреля, 15:30
Гость
28 апреля, 14:59
от осинки не родится апельсинка
от тебя только дятл
Гость
28 апреля, 14:34
делается это так. группа деточек доводят учителя, а двое трое - держат на готове камеры, когда он сорвется
запись начинается в тот момент когда у учителя сдают нервы. это типиная бабская провкокация
Гость
28 апреля, 19:32
Думаете, мальчики в стороне?
Гость
28 апреля, 14:05
С большинством современных детей, особенно, когда они классом объединены, надо не матами разговаривать, а РОЗГАМИ, и с некоторыми родителями тоже.
Гость
28 апреля, 15:02
Когда я учился в школе (70-е годы), по жалобе учителя, директор школы звонил в партком по месту работы родителя, родителя отстраняли от работы и он водил за ручку свое чадо неделю в школу и сидел с ним на уроках. Еще и получал накзание на работе.
Гость
28 апреля, 15:32
Гость
28 апреля, 15:02
Когда я учился в школе (70-е годы), по жалобе учителя, директор школы звонил в партком по месту работы родителя, родителя отстраняли от работы и он водил за ручку свое чадо неделю в школу и сидел с ним на уроках. Еще и получал накзание на работе.
Рассказываешь как твой папка тебя в школу водил? Молодец, наказал папку.
Гость
28 апреля, 18:21
Полностью согласен, мату не место в школе.
А вот РОЗГАМ, стоянию на коленях в углу на горохе, и т.п. проверенным веками педагогическим приемам самое место.
По другому этиждети не понимают.
Гость
28 апреля, 14:26
Учитель разговаривает на их языке. Уж как матюгаются сами детишки на улице, это что-то!
Гость
28 апреля, 13:36
Почему многие тренеры- отчаянно матерятся?!
Гость
28 апреля, 14:12
Потому что кратко-понятно-выразительно! Известный писатель-маринист Виктор Конецкий писал про мат с уважением. Он прослушивал записи переговоров лётчиков в воздушных боях и сделал точный вывод: Мат - это и непонятный шифр для врага, и точный, краткий язык для товарищей в бою!
Гость
28 апреля, 16:20
Гость
28 апреля, 14:12
Потому что кратко-понятно-выразительно! Известный писатель-маринист Виктор Конецкий писал про мат с уважением. Он прослушивал записи переговоров лётчиков в воздушных боях и сделал точный вывод: Мат - это и непонятный шифр для врага, и точный, краткий язык для товарищей в бою!
Гость, дети-на поле боя, что-ли находятся? Это- вы военных училищах расскажите.
Гость
28 апреля, 16:21
Гость,епрст- это матерок?
Гость
28 апреля, 13:49
Когда дети матерятся на уроках, то где огласка и принятие мер?
Гость
28 апреля, 14:14
так это просто уже общеизвестный факт, а вот учитель сматерился, это нонсенс.
Гость
28 апреля, 14:55
Ну надо же какие нежные, вы бы слышали как ваши отпрыски матерятся в транспорте с младых ногтей, даже я в шоке
Гость
28 апреля, 17:58
Не только в транспорте - везде. И бравируют этим.
Гость
28 апреля, 15:38
То есть , детям материть учителей можно, а педагог, заговоривший на их языке, не прав. А если они давно по- другому не понимают. Все дети знают о своих правах, а обязанности для них не существуют. Они и слова такого в своём лексиконе не имеют. В школу надо не уроки о боге вводить, а розги вернуть. Может тогда толк будет.
Гость
28 апреля, 17:44
Ой а дети прям святые в 8 классе. Надо было палкой в доль хребта дать! И пендаля наладить, глядишь и учителя уважать стали. Надо же какое несчастье учитель матерится. А вы что нет не материтесь? Прям совсем и никогда? да?
Гость
28 апреля, 18:59
Со слов этой женщины "что в статье" учитель не может так выражаться или не имеет права. А ученики имеют право? Где права учителя и учащихся? Или учителя стали козлами отпущения? Им нельзя ничего? Ученикам можно все?
Гость
28 апреля, 14:04
Какая страна, такие и дети. Учитель всё правильно сказал.
Гость
28 апреля, 13:40
А школьники "белые" и "пушистые", ага, верю!
Гость
28 апреля, 14:15
эти белые и пушистые на улице погоняют так, что уши заворачиваются. а если делаешь замечание еще и спросят ехидно и что ты сделаешь?) знают свои права отлично а вот на обязанности, плевать.
Гость
28 апреля, 18:03
Гость
28 апреля, 14:15
эти белые и пушистые на улице погоняют так, что уши заворачиваются. а если делаешь замечание еще и спросят ехидно и что ты сделаешь?) знают свои права отлично а вот на обязанности, плевать.
Какие права, в 90 е дали бы по морде и все права. Сейчас права там где нет камер. А то вдруг белого пушистого обидешь ай ай ай
Гость
28 апреля, 15:10
В школе психологи зачем? Просто отбыть время, где результат их работы. Деточки не справились с эмоциями, чушь, всё делается ими специально.
Гость
28 апреля, 18:00
Учитель не справился.
Гость
28 апреля, 22:36
Гость
28 апреля, 18:00
Учитель не справился.
а почему он должен справляться?
Гость
28 апреля, 15:11
да, учителям приходится разгребать отсутствие воспитания ваших детей. а неадекватных детишек все больше и больше.
конечно ,я не оправдываю учителя, но во многих семьях сами родители тоже так со своими детьми разговаривают. скоро дети и на них будут выкладывать видео и мы будем обсуждать, что с детьми так нельзя общаться и будем спасать( изымать) детей от таких родителей.
Гость
28 апреля, 15:19
мы в нашей семье не выражаемся, но к сожалению, осознаю, что и одноклассники и в разных чатах мат есть, и дети с этим знакомы
Гость
28 апреля, 15:29
Он разговаривал на языке этих детишек.
Гость
28 апреля, 16:19
Не пойму, почему до сих пор камер официально в классе нет. По поводу, матом говорят даже президенты, когда этого требует ситуация. Но педагогу, конечно по должности не положено давать слабину, а это именно слабость.
Гость
28 апреля, 16:24
Вы своих детей не слышали на улице, вот где невозможно. А ведь все идет из семьи. Вот и нечего обижаться.
Гость
28 апреля, 17:07
Ругает, знает болеет душой за дело человек
Гость
28 апреля, 18:54
Сдаётся мне, что это "ребятишки" научили учителя материться
Гость
28 апреля, 14:56
Подумаешь пропесочил чутка, может хоть так поймут, давайте выдавливайте последних учителей из школы
Гость
28 апреля, 13:38
Ого, целый выговор. А почему не увольнение с волчьим билетом?
Гость
28 апреля, 13:40
Нормальных специалистов уволите по этой фигне кто работать будет? Ваши подхалимы?
Гость
28 апреля, 13:43
Гость
28 апреля, 13:40
Нормальных специалистов уволите по этой фигне кто работать будет? Ваши подхалимы?
Это НЕ нормальный специалист и вообще не педагог. У нас в семье не матерятся и дети слышать такое от учителя не должны.
Гость
28 апреля, 13:47
Гость
28 апреля, 13:43
Это НЕ нормальный специалист и вообще не педагог. У нас в семье не матерятся и дети слышать такое от учителя не должны.
Вот ваша семья и состоит из подхалимов.
Гость
28 апреля, 13:43
Им же вррде запретили телефоны чтобы не выносили сор из избы
Гость
28 апреля, 13:56
довели
Гость
28 апреля, 13:57
Вот сленковые словечки стареют со временем, и по их употреблению в речи сразу можно вычислить олдов.
Но матерный язык уникален тем, что крутость его применения с годами не падает. Можно сказать он соединяет поколения.
Гость
28 апреля, 14:06
Вот и Удав закрылся....
Гость
28 апреля, 15:26
Гость
28 апреля, 14:06
Вот и Удав закрылся....
Удафф
Гость
28 апреля, 13:57
В советсткое время можно было детей бить, эх молодежь сейчас вот в наше время их там быстро воспитали бы
Гость
28 апреля, 15:53
Наверное, физруки, трудовики и ОБЖшники вообще молчат на уроках, чтобы не материться.
Гость
28 апреля, 19:55
Да, дети неидеальны.....
Вот с этого и надо начинать.
Гость
28 апреля, 13:55
Ненормативной лексики в учебных заведениях НЕ должно звучать в принципе. Если учитель ею пользуется, то, каким бы блестящим предметником не был, из школы ему надо уходить. Плохо понимаю ситуации, когда ребята с таким удовольствием "подставляют" учителя: это же как надо было их обидеть.
Гость
28 апреля, 14:05
звучать НЕ должно, но звучит и чаще всего совсем не от учителей.
Гость
28 апреля, 14:20
Гость
28 апреля, 14:05
звучать НЕ должно, но звучит и чаще всего совсем не от учителей.
Гость, слишком лояльное отношение к мату в нашей жизни.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев