перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Рособрнадзоре обсуждают возможность отмены домашнего задания в школах

26 апреля 2026, 06:25
Гость
Гость
26 апреля, 08:06
Продлена? Да Кравцов шутник. Работать некому. Некому уроки вести. А он мечтает всё.
Гость
26 апреля, 08:28
а телефоны в школе не запретишь.Мамашки заботливые и во время урока звонят...они ж с ума сойдут если ребенка не отвлекут от занятий
Гость
26 апреля, 08:47
А когда домашние задания делают родители, это лучше, чем ИИ?
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля, 14:29
А что у нас в министерствах образования делают анзоры?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 12:10
Кравцов сильно напоминает инфантила...
Гость
26 апреля, 07:56
да уж..." нежно выучить стихотворение..." о каком образовании вообще идет речь? в школе они так же спишут с телефона.вот если запретить в школе пользоваться телефонами,может хоть что то в голове останется? и да некоторые к 9 классу по слогам еще читают.
Гость
26 апреля, 14:17
А в наши стародавние времена учитель каждый урок произносил фразу - "К доске пойдет....- и все готовились к урокам по мере сил. Сейчас к доске не вызывают, некогда, торопятся пройти по несколько частей учебника за год. А толку нет, и знаний нет, т. к. голова у ученика не резиновая, и более пяти терминов в сутки школьник запомнить не в состоянии. Повторение - мать учения. Причем, последовательное повторение.
Гость
26 апреля, 06:31
лена путина: согласна! дз давать только: наизусть, пересказ, списать текст (на внимательность). все остальное делают через алису.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 06:26
Надо рабочие задания. Зачем домой их отпускать
Гость
26 апреля, 08:30
Скоро 2+2 будут решать с помощью ИИ.
Гость
26 апреля, 11:18
В школе можно спать, домашку не делать... Эх, хочу в такую школу!
Гость
28 апреля, 22:06
ураааа
Гость