да уж..." нежно выучить стихотворение..." о каком образовании вообще идет речь? в школе они так же спишут с телефона.вот если запретить в школе пользоваться телефонами,может хоть что то в голове останется? и да некоторые к 9 классу по слогам еще читают.
Гость
26 апреля, 14:17
А в наши стародавние времена учитель каждый урок произносил фразу - "К доске пойдет....- и все готовились к урокам по мере сил. Сейчас к доске не вызывают, некогда, торопятся пройти по несколько частей учебника за год. А толку нет, и знаний нет, т. к. голова у ученика не резиновая, и более пяти терминов в сутки школьник запомнить не в состоянии. Повторение - мать учения. Причем, последовательное повторение.
Гость
26 апреля, 06:31
лена путина: согласна! дз давать только: наизусть, пересказ, списать текст (на внимательность). все остальное делают через алису.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев