перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске школьники могут не идти в школу из-за сильных морозов

28 ноября 2025, 10:25
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 10:51
Сейчас есть дистант. Это в наше время при -35 мы в школу не ходили, а шли катать с горки и валяться в снегу. Сейчас молодняк потнорам в любую погоду сидит. Так что школа в -30-35 может просто дистант объявить и пусть учатся
Гость
28 ноября 2025, 12:46
Так горки у них взрослые отобрали.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 08:48
видимо там ты и обморозился....теперь то ж, то м
Гость
28 ноября 2025, 10:28
- 25? Так это еще не холодно. Если бы мы в 70-е при такой температуре не ходили в школу, то первые 4 класса отдыхали бы с ноября по март.
Гость
28 ноября 2025, 10:37
Гость, точно. Нежные детки сейчас. А если учесть,что их сейчас на машинах возят, чуть ли не дверей школы, то обморозиться не успеют
Гость
28 ноября 2025, 10:38
Ну насчет ноябрь-март, конечно загнули, а вот пару-тройку недель за зиму точно бы отдохнули...
Гость
28 ноября 2025, 10:49
Гость
28 ноября 2025, 10:38
Ну насчет ноябрь-март, конечно загнули, а вот пару-тройку недель за зиму точно бы отдохнули...
Конечно я имел ввиду не весь период. Но -25 в этот период было стабильно. Это была нормальная зимняя температура.
Гость
28 ноября 2025, 10:36
Ну круто то же, когда не надо было идти в школу из-за морозов, мы шли в лес на гору кататься насадках, здорово они придумали :)
Гость
28 ноября 2025, 22:34
А при каком морозе можно не ходить на работу? 🤔 Вы забыли сообщить. А это очень волнительный вопрос.
Гость
28 ноября 2025, 10:52
Где сильные морозы? Ближайшие дни - это выходные. А потом снова тепло, хотелось бы не до луж
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 12:07
В -50 ходили, и чё?
Гость
30 ноября 2025, 21:55
а че не в минус -70?
Гость
28 ноября 2025, 10:36
Не помню -20 или -25, скорее -25 отменяли занятия физкультурой на улице. Было это в середине 80-х прошлого века. Эх... сейчас бы и в -40 в школу пошел...
Гость
28 ноября 2025, 12:49
" сейчас бы и в -40 в школу пошел.." Боже, что вы там забыли? Так в молодость и детство хочется вернуться?
Гость
28 ноября 2025, 22:37
Гость
28 ноября 2025, 12:49
" сейчас бы и в -40 в школу пошел.." Боже, что вы там забыли? Так в молодость и детство хочется вернуться?
Конечно. Каждому хочется вернуться в какую-то узловую точку судьбы и переписать жизнь заново. Это понятное желание и весьма распространённое.
Гость
28 ноября 2025, 22:50
Гость
28 ноября 2025, 22:37
Конечно. Каждому хочется вернуться в какую-то узловую точку судьбы и переписать жизнь заново. Это понятное желание и весьма распространённое.
Всегда можно вернуться и переписать прошлое, просто люди об этом не знают.
Гость
28 ноября 2025, 11:03
Я и так и так в школу не ходил. У меня друзья были два брата у них хата всегда свободная была.
Гость
28 ноября 2025, 11:14
Гость, да, было дело в 90х.Все в школу шли, а двое старшеклассников вместо школы ли на хату родителей одного из них, пока родаки на работе. Основы семейного права изучали- практиковались.
Гость
28 ноября 2025, 11:25
Мы в 90-е, один единственный раз пришли в школу и нас отправили домой, при минус сорока с лишним. А тут в 30 можно не ходить.
Гость
28 ноября 2025, 11:00
Пусть морозы а то расслабились
Гость