Сейчас есть дистант. Это в наше время при -35 мы в школу не ходили, а шли катать с горки и валяться в снегу. Сейчас молодняк потнорам в любую погоду сидит. Так что школа в -30-35 может просто дистант объявить и пусть учатся
Не помню -20 или -25, скорее -25 отменяли занятия физкультурой на улице. Было это в середине 80-х прошлого века. Эх... сейчас бы и в -40 в школу пошел...
Гость
28 ноября 2025, 12:49
" сейчас бы и в -40 в школу пошел.."
Боже, что вы там забыли?
Так в молодость и детство хочется вернуться?
Гость
28 ноября 2025, 22:37
Гость
28 ноября 2025, 12:49
" сейчас бы и в -40 в школу пошел.."
Боже, что вы там забыли?
Так в молодость и детство хочется вернуться?
Конечно. Каждому хочется вернуться в какую-то узловую точку судьбы и переписать жизнь заново.
Это понятное желание и весьма распространённое.
Гость
28 ноября 2025, 22:50
Гость
28 ноября 2025, 22:37
Конечно. Каждому хочется вернуться в какую-то узловую точку судьбы и переписать жизнь заново.
Это понятное желание и весьма распространённое.
Всегда можно вернуться и переписать прошлое, просто люди об этом не знают.
Гость
28 ноября 2025, 11:03
Я и так и так в школу не ходил. У меня друзья были два брата у них хата всегда свободная была.
Гость
28 ноября 2025, 11:14
Гость, да, было дело в 90х.Все в школу шли, а двое старшеклассников вместо школы ли на хату родителей одного из них, пока родаки на работе. Основы семейного права изучали- практиковались.
Гость
28 ноября 2025, 11:25
Мы в 90-е, один единственный раз пришли в школу и нас отправили домой, при минус сорока с лишним. А тут в 30 можно не ходить.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев