перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минпросвещения поменяло правила для уроков физкультуры. Сколько их будет

7 ноября 2025, 14:36
Гость
7 ноября, 16:36
у нас в школе 3 физрук уволился за последние два месяца...странная тенденция..
7 ноября, 16:30
это ж какая должна быть школа, чтобы в ней преподавали уроки хоккея или они имеют ввиду гонять теннисный мячик с палкой и в валенках
Гость
7 ноября, 18:55
лена путина: да у них фэнтэзи нереальные. а на деле - фигня
Гость
7 ноября, 16:05
пляшут,поют,танцуют,маршируют,разговаривают "о важном",что только не делают,только не учат
Гость
7 ноября, 22:02
вероятно как раз специально
Гость
7 ноября, 16:32
мы же строим русски мир надо в кокошниках бегать тогда
Гость
7 ноября, 17:53
кокошники цвета хаки, надо полагать?
Гость
8 ноября, 14:59
И в лаптях ;)
Гость
7 ноября, 16:03
На русском это называется "Городки", а не какие-то городошные спорты...
Гость
7 ноября, 16:06
хоть спецы гнс узнали что есть игры "городки" и "лапта"
Гость
7 ноября, 21:18
как же они задолбали со своей физкультурой....... когда же дойдёт до этих ,,умных,, - ну не нужна физ-ра на уроках.Есть свободное время - кому надо тот и занимается, а так только негатив вырабатывают!!!!!
Гость
7 ноября, 20:13
Раньше была физическая культура, а что сейчас не понятно, бред полный. Всё смешали в кучу из множества видов. В итоге дети не учатся ничему, потому что умения и навыки формируются не за 1-2 урока. Почему это допустили? Позор.
Гость
7 ноября, 18:52
Я думаю физкультура должна быть только на улице - так мы сможем уменьшить затраты на образование! Кому нужен этот дорогой большой спортивный зал?! Топить его нужно, ремонтировать нужно. Да и половину уроков можно провести на свежем воздухе!
Гость
7 ноября, 22:02
в сибири?
Гость
7 ноября, 22:02
в сибири?
Зимой в Сибири всегда была физ-ра на улице на лыжах, вы сами-то откуда?
Гость
7 ноября, 22:01
в школе один спортивный зал. несложно посчитать, сколько уроков в нем можно проводить в первую, сколько во вторую смену. теперь, учитывая количество классов в школе, можно посчитать, сколько уроков в неделю может там заниматься каждый класс. фсё
Гость
8 ноября, 14:58
Скоро уроки физкультуры вообще отменяю, с такими "инициативами" ;)
7 ноября, 16:38
А в истории ещё была такая страна, в которую запад вкидывает и вкидывает все свои деньги, а она с каждым днём живёт всё хуже и хуже?
Гость
7 ноября, 17:32
И давно в РФ Запад вкидывает все свои деньги?
Гость
7 ноября, 17:57
Гость
7 ноября, 17:32
И давно в РФ Запад вкидывает все свои деньги?
если у нас что-то не так, значит кто виноват? понятно что Запад, кто ж еще? а значить кто-то там этим занимается. а заниматься за бесплатно он же этим не будет - это же мир наживы и капитала, не то что у нас. следовательно все верно, если в лифте нагажено - значит Запад в это деньги вложил. тут без вариантов.
Гость