Образование Невозможно проехать из-за распутицы: дети в Новосибирской области не смогли попасть в школу

Невозможно проехать из-за распутицы: дети в Новосибирской области не смогли попасть в школу

Подвоз сорвался сегодня, 14 апреля

Подвезти школьников не смогли в Карасукском районе  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUПодвезти школьников не смогли в Карасукском районе  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Подвезти школьников не смогли в Карасукском районе

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Сегодня, 14 апреля, в школу в новосибирское село Богословка не доехали 11 школьников. Как объяснил заместитель министра образования Юрий Савостьянов, подвоз не состоялся из-за дорожной ситуации.

Причиной стала распутица на дорогах, из-за которой невозможно проехать. Для детей организовали занятия в дистанционном режиме.

На прошлой неделе также не смог состояться подвоз в Коченевском и Карасукском районах. Тогда до школы не доехали по пять человек каждый раз.

В Новосибирске с приходом теплой погоды дачники из Первомайского района забили тревогу: их огороды снова затопило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления