
Подвезти школьников не смогли в Карасукском районе
Сегодня, 14 апреля, в школу в новосибирское село Богословка не доехали 11 школьников. Как объяснил заместитель министра образования Юрий Савостьянов, подвоз не состоялся из-за дорожной ситуации.
Причиной стала распутица на дорогах, из-за которой невозможно проехать. Для детей организовали занятия в дистанционном режиме.
На прошлой неделе также не смог состояться подвоз в Коченевском и Карасукском районах. Тогда до школы не доехали по пять человек каждый раз.
В Новосибирске с приходом теплой погоды дачники из Первомайского района забили тревогу: их огороды снова затопило.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев