8 из 11
Знаток с зачатками дедукции
Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.
Значит, не все еще пропито)))))
Ваш мозг щелкает задачки на логику как семечки. Признавайтесь, это вы тренируете искусственный интеллект?
Гость
10 апреля, 17:45
Да, у твоих соседей по палате результаты не хуже - санитары подтверждают!
Гость
10 апреля, 15:17
Знаток с зачатками дедукции
Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.
Гость
10 апреля, 14:15
"Почти сверхразум" 10 из 11. Калтерю тупо угадал, но срезался на месяцах
Спасибо хоть не с зачатками дедукции а не деменции (ттт)))
=============
7/11 Знаток с зачатками дедукции
Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.
11 вопрос - не верный ответ.
Для такого замка существует 1 миллион комбинаций.
1 000 000 - это 7 цифр, а в задании указан замок с 6 цифрами. Т.е. 100 000 комбинации.
Следовательно - верного ответа в задаче не представлено.
Гость
10 апреля, 14:37
100 001
100 002
....
999 999
так понятнее ?
Гость
10 апреля, 14:39
Гость
10 апреля, 14:37
100 001
100 002
....
999 999
так понятнее ?
у него между 100 000 и 1 000 000 чисел нет. просто "много" )))
Гость
10 апреля, 14:43
Попробуйте посчитать количество комбинаций от
000000 до
999999.
Гость
10 апреля, 14:16
В году примерно пи на десять в седьмой степени секунд. Вот и пригодилось мне это знание наконец-то!
Гость
10 апреля, 14:35
А почему задача замка не решается числом сочетаний из 10 (множество цифр) по 6(длина неупорядоченного набора)?
Гость
10 апреля, 14:15
Сколько комбинаций у 6-значного замка?
То есть N=6, и число возможных комбинации N!, 6!= 720 вариантов.
В ответе пишут , 1млн
Гость
10 апреля, 14:18
Перемудрили. Начинайте считать от нуля до 999999. Ровно миллион чисел и будет.
Гость
10 апреля, 14:19
Гость
10 апреля, 14:18
Перемудрили. Начинайте считать от нуля до 999999. Ровно миллион чисел и будет.
Не перемудрили, а просто небрежность формулировок задачи.
Гость
10 апреля, 14:19
720 - это количество возможных перестановок чисел от 1 до 6. Не то.
а у попугаев вообще лапы или ноги? я вначале предположил что в этом идея вопроса, ан нет-с...
Гость
10 апреля, 16:09
Автор слышал про объектно ориентированное программирование?
Гость
10 апреля, 19:15
Дано утверждение. Надо выбрать по формальной логике вариант, подходящий под утверждение
Гость
14 апреля, 11:08
Для формального ответа на вопрос смысл вообще не требуется, но все же я таки не понял, что вы хотели сказать? При чем тут ООП?
Гость
10 апреля, 14:05
Знаток с зачатками дедукции.
Гость
14 апреля, 11:09
то есть все же частично дед?
Гость
12 апреля, 13:33
медвежатнику понадобится несколько минут чтобы открыть кодовый замок
Гость
14 апреля, 11:10
зависит от...
Гость
10 апреля, 14:29
9/11
Гость
10 апреля, 18:49
Я точно уставший гений!)
Гость
12 апреля, 05:31
Почти сверхразум
Гость
12 апреля, 08:42
Мне 47 лет . В последнее время тяжело стало мозг напрягать , много нагрузки . Стала переживать . Думаю надо просто отдыхать больше , так как Я
Знаток с зачатками дедукции
Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.
Гость
17 апреля, 18:06
11 из 11, вопросы для младших школьников. Но 11 вопрос сформулирован некорректно. Нужно было написать "какое максимальное время понадобится". Так как возможно угадать с первого раза, тогда процесс займет не 4 месяца, а 10 секунд. А в среднем, по теории вероятности, уйдет около 500 000 попыток - это примерно 2 месяца.
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
с-в.
750мм 86%Хитрый тест на возраст мозга: вы юный гений или уставший дед?