перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сложный тест по истории: эти 10 вопросов поставят в тупик даже учителей в школе

9 апреля 2025, 14:00
9 апреля, 15:59
Пельмени, фразы... причем тут история?! Это просто из области общего образования.
Гость
9 апреля, 17:22
К образованию это никакого отношения не имеет. И даже к общей эрудиции. Просто набор вопросиков не на исторические, а на околоисторические темы
9 апреля, 14:22
Можно пруф на правильный ответ по 1 вопросу? С кем там татары в засос целовались?
Гость
9 апреля, 14:49
Нельзя, тут всё гольно, да и шедоубанят всех подряд... Теперь только ботьё пишет тут
Гость
9 апреля, 16:43
Друг с другом же. Тьфу, содомиты...
Гость
9 апреля, 17:00
Ходжа Насреддин, с Ермаком целовались, только не в губы, а чуть ниже, примерно по средине туловища.
Гость
9 апреля, 15:37
Сахаров и Ландау - СОВЕТСКИЕ ученые.
Гость
9 апреля, 14:11
Сколько лет было чьей-то там дочери? 25, 27 и тп Да какая разница? Это какой-то факт, без которого история нашего государства рухнет? Половина вопросов дурацкие.
Гость
9 апреля, 18:23
А о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе?
Гость
9 апреля, 14:19
В вопросах были ошибки! Это когда королева правила страной во Франции?🤔
Гость
9 апреля, 15:03
Анна Ярославна. Вы точно из ЕГЭрастов, раз элементарных вещей не знаете.
Гость
9 апреля, 15:39
Анна Ярославна, дочь великого князя Ярослава I Владимировича, вторая супруга французского короля Генриха I, род.около 1025 года, ум. в конце 1070-х годов во Франции.
Гость
9 апреля, 15:40
Гость
9 апреля, 15:03
Анна Ярославна. Вы точно из ЕГЭрастов, раз элементарных вещей не знаете.
в тиктоке нет - значит не было )))
Гость
9 апреля, 17:21
Мой ум затмевает вселенную. Бог мой, до чего убогая вселенная...
Гость
9 апреля, 22:13
Мой тоже)). 7/10
Гость
9 апреля, 16:57
Последний вопрос поставлен не корректно, спрашивают про возраст дочери Петра l, а отвечают про возраст регента?
Гость
9 апреля, 15:01
С каких пор А.Д. Сахаров стал Российским учёным?
Гость
10 апреля, 08:56
Россия наследница СССР, так что можно и так и так писать. Прошу со мной не спорить, так как мой ум затмевает вселенную, по результатам этого теста.
Гость
9 апреля, 17:46
1.История Древней Руси охватывает период с образования во второй половине IX века Руси до монгольского нашествия.)))
Гость
9 апреля, 14:45
История России? Не, не слышал
Гость
9 апреля, 22:27
Какое отношение французкий поцелуй имеет к истории ?