NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Я должна была стать конвейером по подготовке стобалльников». Честный рассказ учителя русского языка

30 июля 2023, 15:00
Гость
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:51
Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене достается билет про собак. Студент начинает: - Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи... И дальше про блох.... Преподаватель: - Ладно молодой человек, расскажите про кошек . Студент: - Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи... И дальше про блох.... Преподаватель: - Давайте-ка про рыб . Студент: - Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если бы они были покрыты шерстью, то в ней бы наверняка бы водились блохи.... Если бы существовал только ЕГЭ, не было бы этого замечательного анекдота.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:09
Какое счастье, что я не сдавала ЕГЭ. Только экзамены...
Гость
30 июля 2023, 15:12
ex_Tommy58, ЕГЭ, вообще-то, экзамен, если вы не знали.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 19:39
Гость
30 июля 2023, 15:12
ex_Tommy58, ЕГЭ, вообще-то, экзамен, если вы не знали.
Это тест. По сути.
Гость
30 июля 2023, 20:09
30 июля 2023, 19:39
Это тест. По сути.
Томми, домашний фонтан включила.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2023, 15:02
Бог миловал от этой бесовщины.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 21:36
В СССР пользоваться репетиторами было позором, а сейчас многие родители качаться тем, что их дитëнок занимается к репетитором. Тупые с рождения?
Гость
30 июля 2023, 21:50
Иди сдай это егэ, потом покажь результат. Умный до потолка
Гость
30 июля 2023, 18:42
"Я должна была стать конвеейром по вбиванию...". Успокойтесь. Про ЕГЭ по РЯ (прошу простить за редкую аббревиатуру) написали задолго до вас. Только русский язык способен заставить растение передвигаться по собственному желанию, буйствовать, размышлять.
Гость
30 июля 2023, 15:24
в ЕГЭ есть одна прелесть ---все эти учителя-репетиторы вбивают в человека базу знаний по предмету. Взубривают её навсегда. Когда готовишься к обычному экзамену, ещё ничего если знаешь темы билетов, а если не знаешь?? --- в этом случае приходится "расплываться", учить не только правило или закон, но и всё что вокруг, ведь не знаешь, какая будет задача в билете, как она пересекается с темой. В этом смысле, ЕГЭ легче и разумнее чем стандартный экзамен. ЕГЭ вырабатывает в человеке уверенность, спокойствие, концентрацию внимания...
Гость
31 июля 2023, 02:22
Егэ ничего не вырабатывает в человеке, кроме отупения
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 04:13
Гость
31 июля 2023, 02:22
Егэ ничего не вырабатывает в человеке, кроме отупения
Вы хоть раз смотрели задачи профильного ЕГЭ по математике?
Гость
30 июля 2023, 16:12
Благодаря ЕГЭ я учусь в Москве!
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 18:52
😁чему учитесь?)
Гость
30 июля 2023, 20:40
нет благодаря , руб, благодаря поиндо валюте
Гость
30 июля 2023, 21:51
Там с провинции любят. Свежачок
Гость
30 июля 2023, 18:21
Вот серьёзно,когда отменят уже ЕГЭ?!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 04:03
Соскучился по коррупционной кормушке?
Гость
30 июля 2023, 20:38
и при решении не стандартных задач человек не находит алгоритм решения их.... поздравляю
Гость
30 июля 2023, 21:31
Овощам это не нужно
Гость
30 июля 2023, 15:24
💩💩💩
Гость
30 июля 2023, 21:48
В чем смысл работы школьных учителей? Да и смысл образования? Работы нет для всех, эта мадам сначала пусть расскажет кто ее папа-мама, как в школу строили ее... у нас учитель так и спрашивает: « а у тебя блат есть? В школе хочешь работать» ... занавес
Гость
1 августа 2023, 05:30
Ну, у меня рост у учеников с 7-9 баллов до 75 , вот это да, смотреть интересно. А останавливаются дети, если ты опытный репетитор, то понимаешь,что от многого другого: девочки влюбляются, начинаются слезы, депрессии, прогулы, мальчикам часто машины обещают, на права учиться отправляют весной, процессор перегружается, знания уже не впихиваются. А планка... Ее опытный репетитор увидит и нейтрализует эту историю в голове у ученика. Мне всех получалось убедить в том,что их недооценивают и они могут больше.
Гость
2 августа 2023, 03:02
рухь
Гость