"...Показываем в одной картинке..." - если сдают ЕГЭ, так не проще БУКВАМИ написать?
Или это уже недоступно?
Гость
30 мая 2023, 13:52
внук давно уже сдал ЕГЭ, а тепер работает кое где
Гость
30 мая 2023, 15:41
***
Гость
30 мая 2023, 15:40
Дык ИГЭ же обещали отмэныть? Ну ЕР, не могут расстаться с глупостями, которые натворили за 23 года!!
Гость
7 июня 2023, 16:35
Советники по образованию говорят: "Работай над чем хочешь, и я поговорю с тобой об этом".
Гость
30 мая 2023, 14:01
А судя по отсутствию интеллекта у местных украинствующих, ЕГЭ они точно не сдали и сейчас ходят и гундят, виня во всём Россию, не желают посмотреть в зеркало 🤣
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий